Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 39. Порча и использование не по назначению общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме




(Статья в редакции, введенной в действие с 28 мая 2012 года Законом Санкт-Петербурга от 28 апреля 2012 года N 175-32, - см. предыдущую редакцию)

 

1. Порча общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе путем загрязнения, самовольного нанесения надписей и графических изображений, повреждения, приведения в неисправное состояние, за исключением случаев, предусмотренных в статье 38 настоящего Закона Санкт-Петербурга, а также за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до шестидесяти тысяч рублей.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 14 июля 2015 года Законом Санкт-Петербурга от 1 июля 2015 года N 451-80. - См. предыдущую редакцию)

2. Использование общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме не по назначению, за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до шести тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 14 июля 2015 года Законом Санкт-Петербурга от 1 июля 2015 года N 451-80. - См. предыдущую редакцию)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных