Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предварительная защита ВКР




Предварительная защита ВКР проводится для студентов дневной формы обучения.

Целью проведения предзащиты является оказание помощи обучающемуся в исправлении выявленных ошибок, выяснении спорных моментов, устране­нии недостатков оформления работы и т.п.

День и время предварительной защиты выпускных квалификационных работ определяет кафедра теории и практики журналистики. Для предзащиты студент обязан предоставить готовую ВКР не позднее чем за 5 дней до даты предзащиты. В процессе предварительной защиты студент кратко излагает суть ВКР и отвечает на вопросы членов комиссии. После ознакомления с выпускной квалификационной работой и получения ответов студента комиссия принимает решение о возможности ее защиты, назначает дату защиты и рецензента работы.

Для повторного предварительного рассмотрения ВКР, получившей от­рицательное заключение членов комиссии, может быть созвано внеочередное заседание кафедры теории и практики журналистики.

Наличие в ВКР студента элементов плагиата (прямое заимствование текста из печатных и электронных источников без соответствующих ссылок в объеме более 1 стр. печатного текста ВКР), является для комиссии основанием недопуска такой работы к защите.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных