Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок представления ВКР в ГЭК и процедура ее защиты




 

Основанием для допуска обучающегося к защите ВКР является наличие подготовленной в соответствии с установленными программой ГИА требованиями выпускной квалификационной работы и положительными результатами предзащиты (если данный вид работы предусмотрен программой ГИА).

Законченная, набранная на компьютере и напечатанная на принтере с соблюдением названных выше правил, переплетенная типографским способом выпускная квалификационная работа, подписанная автором, передается научному руководителю для рекомендации ее к защите и визирования не позднее чем за 20 дней до защиты.

Затем работа представляется заведующему кафедрой теории и практики журналистики, который вправе вернуть ее на доработку (при наличии замечаний по оформлению и содержанию ВКР) или допустить к защите. Только с визой заведующего кафедрой выпускная квалификационная работа может быть представлена для внешней рецензии оппоненту. ВКР может быть не допущена к защите, если содержание и результаты работы не соответствуют поставленным задачам и теме ВКР. Решение вопроса о допуске ВКР к защите подтверждается подписями руководителя и заведующего кафедрой на титульном листе ВКР. Выпускная квалификационная работа вместе с отзывом научного руководителя должна быть представлена в ГЭК не позднее чем за 10 дней до даты защиты. Полностью законченная и оформленная в надлежащем порядке ВКР (с титульным листом, подписанным выпускником и руководителем ВКР, последним листом ВКР), отзыв и рецензия (рецензии) передаются в ГЭК не позднее чем за 2 календарных дня до дня защиты ВКР. Творческую ВКР должны сопровождать справка или официальное письмо редакции газеты, телерадиокомпании или другой медийной организации о публикации или выходе в эфир представленных материалов. Если для процедуры защиты потребуется использование технических средств: компьютер, мультимедиа-проектор со стендом для демонстрации наглядного материала и приложений, демонстрационная панель, аудиотехника и т.п., необходимо не позднее чем за сутки до защиты заявить об этом секретарю ГЭК.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных