Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог - дал всем людям свободу выбора!

Хорошие действия, за которые возможно поощрение Вселенной: благодарность, уважение старших, помогать младшим, дарить любовь …

Нехорошие действия, за которые будут наказания Вселенной: убийство, лишение жизни, воровство, 10 заповедей, непринятие, оскорбление …

За всеми законами стоит Кто-то. Вселенная от слова – «вселили», нас всех сюда вселили. Как только мы начнем проявлять качества духовной личности, то вокруг появится духовный мир. Во Вселенной есть Законодатель, Которого необходимо слушаться. И все Его законы сводятся к 2-м законам: - к себе; - от себя. Если все к себе – то вы забираете, воруете, лишаете – и Вселенная будет наказывать. Забирать; если вы отдаете – Вселенная будет награждать, одаривать.

Если в нашей жизни происходит что- то не так, то нужно остановиться и подумать, почему это происходит в моей жизни, может что-то я делают не так. Вся Вселенная начинает нам сигнализировать, преподносить нам уроки. Разные формы жизни предназначены для разных вещей – никто не поведет зайца к психотерапевту за то, что он боится. Для того, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, нужно начинать учиться, потому что Вселенная благостная.

 

 
 

 


- Прарабдха –карма – проявленная карма, которую вам даю дают отработать в этой жизни.

 

 

Женская форма жизни означает - иметь в себе способность умиротворять, способность охлаждать, способность приводить в себя, уметь красиво говорить.

Задача проанализировать свою семью, своепроисхождение (мама, папа, бабушки, дедушки – какими качествами обладают, какие есть достоинства, и какие есть трудности, почему мы попали именно в этот род?) - и понять, какие качества характера я очевидно сюда принесла, а какие мне следует исправлять. МЫ рождаемся в том или ином роду – математически точно.

Так например: бабушка – развелась,мама- развелась,я – конфликтую с мужчинами. Какое качество характера я проявляла в прошлой жизни, и что мне нужно исправлять в этой? Скорее всеговы могли быть женщиной, которая не уважала мужчин, например все до вас в роду не разводились,- у них были эти качества, но они их не проявляли, а вы - проявили. Могу ли я рассчитывать на то, что придет сердобольный и хороший мужчина? –Нет. Скорее всего придет тот мужчина, кто будет меня воспитывать, - авторитарный мужчина. И вот если я это понимаю, я могу трансформироваться в этих условиях, непростых обстоятельствах жизни, потому что я понимаю, что эти обстоятельства даны мне, чтобы я изменилась. М.З.Таргакова просит разобраться со своей судьбой, какие есть уже качества, а с какими еще нужно разобраться, кого нам посылали в качестве учителей? Потому, что к малыш к нам прибыл тоже не случайно.Никогда не будет по вашему, никогда не будет просто, но всегда будет интересно.

Конспект лекции написала Мария Полозова.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Поддержи вопрос Президенту о ювенальной юстиции!!! | Современный этап развития


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных