Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мода на одежду 2012 -13 год




Творческая часть

1.1 Направление моды – мода 2011 – 2012 года

Мода на одежду 2012 -13 год

Объемный верх — модная тенденция осеннего пальто 2012 года. Одним из наиболее популярных фасонов верхней женской одежды является пальто и куртки овальной формы, свободного кроя, которое выглядит слегка великоватым на свою обладательницу. Подобные образцы можно было заметить в коллекциях Celine, Jil Sander и многих других, преимущественно американских и французских дизайнеров.

Модные тенденции осени 2012 в тканях и текстурах Пожалуй, одной из наиболее популярных тенденций среди обилия тканей, являются металлизированные варианты бронзового оттенка. Платья, комбинезоны, блузы и юбки бронзового оттенка из ткани металлик можно было встретить среди нарядов от Barbara Bui, Carlos Miele, Badgley Mischka и других.

Кольчуга — осенняя тенденция моды 2012 года Если прошлой осенью на подиуме свирепствовала мода на крупные пайтеки, то предстоящий осенне-зимний сезон вечерней моды порадует модниц нарядами из тканей сложной текстуры. Среди осенних коллекций осень зима 2012 2013 вечерние наряды из металлизированных переплетений, напоминающих некое подобие кольчуги, было замечено на дефиле Versace, Paco Rabann, Yves Saint Laurent и многих других модных брендов.

Тенденция моды на принты осенью 2012 — гусиная лапка Отличительной тенденцией осени 2012 года является обилие геометрических принтов с мелким рисунком, среди которых лидирующие позиции заняла предстоящей осенью классическая «гусиная лапка». Этот узор можно было заметить во всевозможных вариациях среди коллекций

Модная тенденция 2012 2013 — пестрота Главенствующим настроением среди осенних показов оказалось не угнетающие мрачные краски и тяжелые ткани, а тяга к пестроте, игривости и заметной доле обезбашенности в нарядах. Данная осенняя тенденция прослеживалась среди коллекций от Manish Arora, The Blonds, Ashish, Piter Pilotto и многих других.

Тенденции моды на цвет — контрасты Из весны в осень плавно перекочевала тенденция сочетать теплые и холодные оттенки в одном образе. Осенью 2012 года в моде слияние теплого апельсиново-оранжевого и холодного сиренево-розового цвета.

Леопардовый принт — осенняя тенденция 2012 года После прошлогоднего нашествия принтов, напоминающих кожу земноводных,и кратковременной популярности рисунка зебры, дизайнеры снова выбрали леопардовый узор главным животным принтом осенне-зимних коллекций. Леопардовое пальто или куртка, а также брюки и блузки актуальны осенью 2012 года. В этом нас уверяют Roberto Cavalli и прочие создатели модной одежды.

1.1.2 Обувь весны 2012 — стиль и силуэт Как и в прошлом году в моде разнообразие. Ретро стиль и восточные мотивы, агрессивное милитари и женственная классика.

Узкий носок и низкий каблук — ретро ностальгия. Вновь на подиумах встречались туфельки с острыми носами и невысокими каблучками, напоминающие обувь наших бабушек. Ретро романтика была замечена на показах Jil Sander, Erdem, Badgley Mischka. Слегка «осовремененные» броской расцветкой и необычными материалами, туфли-лодочки с острыми носками мелькали в коллекциях Sophie Theallet, Richard Nicoll, Tory Burch.

Обувь на плоской платформе Подобные образцы данного тренда можно было заметить во время дефиле John Rocha, Unique, Jaeger London. Разнообразные по форме и использованным материалам модели выделялись на фоне женственных каблучков толстенной платформой и напоминали обувь японских гейш.

Ботильоны с открытым носком Традиционные и ультра модные прошедшей осенью ботильоны вернулись на весенний подиум в слегка облегченном виде. Открытые носки и иногда пятки сочетались с полностью закрытой остальной частью ног моделей — такая обувь была замечена на показах, преимущественно молодежных не страдающих лаконичностью и консерватизмом, брендов. Например, Betsey Johnson, Burberry Prorsum, Paco Rabanne.

 

1.1.3 Украшения и аксессуары 2012 года — колье Крупные и миниатюрные камни, стразы оформленные в массивные колье присутствовали в коллекциях Andrew Gn, John Richmond, Betsey Johnson, Jean Pierre Braganza.

Хомуты — тренд сезона Оригинальные украшения на шею, напоминающие по форме подкову или хомут были замечены в коллекциях Paolo Frani, Francesco Scognamiglio, Damir Doma.

Ошейники снова в моде Осенний тренд в украшениях — ошейники вновь на пике популярности. В новом сезоне можно отметить две тенденции в данном направлении — агрессивный дизайн с использованием элементов из кожи (Felder Felder, Ohne Titel) и лаконичный блеск золота без вычурного декора (Hermes, Elie Tahari, Gucc

Украшения 2012 года — длинные бусы В коллекциях Miele, Chris Benz, Anna Sui, Tory Burch можно было заметить невероятное количество нитей бус, часто в несколько рядов, длиною достигающих талии.

Украшения для рук — браслеты Широкие браслеты дополняли образы, созданные дизайнерами модных домов Balmain, Bottega Veneta, Genny, Andrew Gn.

Серьги 2012 года В основном преобладали следующие тенденции: круглые формы, массивность и длинные серьги для вечернего образа. Круглые формы можно было увидеть в огромном количестве на показах Etro, Frankie Morello, Marni, Holly Fulton.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных