Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Параметры подключения




Эта настройка позволяет:

· включить и настроить автоматическое подключение при открытии браузера internet explorer;

· редактировать список сетевых соединений;

· создать туннельное VPN подключение;

· запустить «Мастер настройки сети»;

· настроить прокси-сервер или сценарий автоматической настройки.

Если у вас есть подозрение, что к вам на компьютер попал вирус, или при открытии любой страницы вы видите сообщение об ошибке обработки прокси сервером, вам именно сюда – во вкладку «настройка сети» (неверно введенный порт или адрес прокси сервера может заблокировать доступ к любым сайтам).

Туннельное соединение создается для безопасной передачи данных между двумя точками. Также такой вид подключения используется некоторыми провайдерами для предоставления доступа в интернет при помощи протоколов PPTP и L2TP.

Вкладка содержание

Настройка отображения содержимого сайта по критерию ключевых слов задается в «Семейной безопасности». Достаточно удобная функция для настройки родительского контроля, позволяющая заблокировать нежелательные ресурсы.

Кроме того, содержание включает отображение RSS лент, настройку и подключение сертификатов, а также включение функции автозаполнения.

Вкладка программы

Используется для выбора редактора html, клиента для работы с почтой, назначения браузера по умолчанию для открытия сайтов, а также, упомянутое раньше «Управление надстройками».

В этом окне можно редактировать запускаемые расширения, приложения, проверки орфографии и ускорители. Управление надстройками очень важно, потому как именно с их помощью можно превратить браузер в отличный инструмент веб-дизайнера или оптимизатора и аналитика.

В то же время, сюда чаще всего попадают вирусные программы, которые полностью или частично блокируют работу в глобальной сети. Попавший сюда вредоносный код может отключить элементы activex, включить перенаправление на другие страницы или автономный режим, а также заблокировать доступ к социальным сетям.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных