Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Детская площадка размером с аэродром в Берлине, Германия




В Берлине существует поистине идеальное место для отдыха с детьми, и имя ему — Темпельхоф. Когда-то он был аэропортом, а затем, когда этот аэропорт закрыли, он преобразился в площадку для всевозможного отдыха. Здесь запускают воздушных змеев, катаются на роликах и велосипедах, играют в теннис и гольф, делают барбекю. Дети здесь могут творить все, что душа пожелает: рисовать на асфальте, играть в песке или на траве с другими детьми, заниматься спортом, играть на детских площадках, участвовать в соревнованиях по детскому гольфу. Кафе Kreuzzwerg — относительно новое место, поэтому оно есть далеко не во всех путеводителях. Его целевая аудитория — мамы, папы и их дети до семи-восьми лет. Здесь вкусные пирожные и мороженое, несколько игровых комнат, игрушки, детская посуда для «самостоятельной готовки» и все, что с этим связано. Немцы ценят Kreuzzwerg, так как для приготовления блюд здесь используют биомолоко — важнейший критерий качества.

Детские парки в Италии Кстати о Пиноккио: именно этому персонажу и его создателю Карло Коллоди посвящен самый посещаемый тематический парк Италии. Его юным посетителям предстоит увидеть скульптуры и портреты героев сказки, посетить тратторию Osteria del Gambero Rosso — прототип харчевни «Три пескаря» в сказке о русском собрате Пиноккио, побывать на большом кукольном представлении, устраиваемом театром марионеток при мастерской по изготовлению кукол. Путешествуя с детьми по Италии, кроме парка Пиноккио стоит посетить Гардаленд — итальянский Диснейленд, парк «Сигурта», где животные обитают в природной среде, и парк развлечений «Мирабиландия».

Сладкие развлечения в Испании Для юных и других посетителей Испании была создана Catalunya en miniatura (Каталония в миниатюре), где собраны все ее достопримечательности, уменьшенные в 25 раз, и функционирующие модели железных дорог и автострад, которыми гости парка могут управлять сами.В окрестностях Бенидорма расположена Terra Natura — прекрасная комбинация аквапарка и зоопарка, где можно наблюдать свыше 200 видов животных в естественной среде обитания. Не менее популярен и природный парк «Рио Сафари» в провинции Мурсия. Если ваш ребенок любит сладкое, то это, во-первых, вполне нормально, во-вторых — причина посетить шоколадную фабрику. Не ту, что принадлежит Вилли Вонке, а ту, что раньше была фабрикой сладостей Valor неподалеку от Бенидорма, а сейчас стала настоящим Музеем шоколада. Здесь можно увидеть своими глазами и проконтролировать все стадии изготовления сладостей: от созревания какао-бобов в оранжереях до упаковки готовых плиток. Вам покажут, как шоколад раньше готовили вручную и как это сейчас делают роботы. Ну а в конце экскурсии, конечно же, состоится дегустация вкуснейшего лакомства.

Океан под ногами в Вене, Австрия Австрия — одна из самых подходящих стран в мире для путешествия с детьми, причем даже с самыми маленькими: в Вене повсеместно есть пандусы и лифты для колясок.Детям постарше понравится музей Zoom, где есть всевозможные возрастные программы. Этот музей выполняет функции центра досуга и развития. Здесь есть программа-океан в комнате с прозрачным мягким полом, под которым плещется вода; есть имитация стройки, где дети, вооружившись стройматериалами и одев каску, могут попробовать себя в созидании; есть интерактивные выставки, посвященные искусству и науке.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных