Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И вы откроете врата в Божественный Мир.




 

Дед Иван закончил петь. Но в душе ещё долго слышались отзвуки песни.

- Я прочитал текст, - сказал Олег через некоторое время. – Точнее, я понял его смысл.

- Как это произошло? – спросил Иван Кондратьевич.

- Это удивительно, но я слышал слова. Причём они звучали так, как тогда, тысячи лет назад. Но как такое возможно?

- На самом деле это просто объясняется даже современной наукой. Из поколения в поколение у человека сохраняется так называемая генетическая память. Но и это ещё не всё. Человек способен на большее. Нужна только дисциплина чувств и чистота помыслов.

- Я так же смогу прочитать Фестский диск? – спросил Олег.

- Сможешь, - сказал дед Иван, - но только не спеши. Иначе сознание твоё не выдержит. Ведь ты никогда ещё не уходил так глубоко в прошлое. Я помогал, вёл, но я ведь не смогу быть возле тебя всегда. Тебе сначала нужно укрепить свой дух…

 

Природа эмоций

 

Ведайте, люди Родов Расы Великой, что смысл жизни и процветания Родов ваших покоится на четырёх древних основах, кои есть Вера, Совесть, Любовь и Воля.

Заповеди Стрибога

 

Пришло время ещё раз поговорить об эмоциях. В своей первой книге «Возлюби болезнь свою» я показал, что так называемые разрушительные эмоции (гнев, обида, жалость и другие) служат осуществлению определенных позитивных намерений. Другими словами, мы ненавидим и любим, злимся и радуемся не просто так. За всем этим скрывается определённый смысл.

Для многих моих читателей и участников семинаров эта информация оказалась откровением. Некоторые люди по-новому посмотрели на самих себя, стали менять отношение к происходящим в их жизни событиям. Они избавились от комплексов неполноценности, вины, обид. И на место прежних негативных мыслей и чувств стали приходить долгожданные здоровье, радость, любовь.

Я давно понял, что управление своей жизнью начинается с управления своими мыслями и эмоциями. С момента издания первой книги я более глубоко познал природу человеческих чувств и готов поделиться с вами, дорогой читатель, своими открытиями.

Нам с вами нужно окончательно распрощаться со страхами и унынием, обидами и раздражением и не только. Но для того, чтобы сделать это раз и навсегда, нужно знать структуру эмоций, то есть что это такое и откуда они берутся. Если вы познаете природу человеческих чувств, то сможете легко управлять сокрытой в них огромной силой. И будете направлять её не на создание боли и страдания, а на радость себе и окружающим.

А теперь давайте в очередной раз заглянем вглубь самих себя. Проведём, так сказать, исследовательскую работу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных