Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приоритетные направления.




- Дальнейшее развитие инновационных и опытно-экспериментальных процессов в деятельности гимназии, а именно

- Реализация статуса ресурсного центра гимназии с этнокультурным компонентом в соответствии с приказом управления образования г.Казани «О создании ресурсных центров - базовых инновационных учреждений с родным языком обучения и воспитания» (№358 от 05.07.2010).

- Усиление роли общественного управления гимназией. Дальнейшее укрепление сотрудничества с вузами: ПФУ, КГТУ, КГУКИ, КГАСУ и др., с обществом русской культуры, с ИРО РТ.

- Реализация авторского проекта «Система многобалльной оценки учебных достижений в условиях блочно-лабораторной системы обучения» (договор о сотрудничестве с ИРО РТ №8 от17.01.2009г., диплом VI Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий)

- Организация работы педагогов в системе «Электронное образование в РТ», создание единой информационной среды ОУ, организация творческих объединений педагогов и учащихся в области ИКТ.

- Дальнейшее совершенствование деятельности на основе развивающего обучения Л.Занкова.

- Дальнейшее развитие проектной деятельности учащихся и классных руководителей в систему УВП гимназии, развитие волонтёрского движения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных