Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шептало Тайны Этой Глубины.




На какую-то секунду отвлеклась и не заметила, как пирамиды, зависнув в воздухе, медленно поплыли к Сфинксу, по росту выстраиваясь в шеренгу Звездным Поясом Ориона.

 

 

 


По очереди, начиная с меньшей, они надвигались на Сфинкса, поглощали Его собой, становясь полупрозрачными. Были видны все проекционные грани, и даже геометрия внутренних построек. Сначала пирамиды слились друг с другом основаниями…. r-Это же – иероглиф, трех мерный ПРЕДЕЛ древнего символа Пламенного ДУХА. Рис.1.

И тут из глубины мозга развернулся экран параллельно наблюдению воочию.

Открылось два типа Виденья. (Земля и Небо)

На звездном небе происходит подобное тому, что на Земле: Рис.2.

Сначала возникают Созвездия Ориона и Б. Пса. Я вижу, как трассирующие лучи от проекций звезд Пояса Ориона тянутся к Сириусу. Возникает изображение стрелы.

Понимаю, Ал-Нитак, (дзета) - Ориона - Хеопс, Хуфу, Осирис.

Его брат и прототип, символизируется e(эпсилон) Ориона, Ал-Нилам – Хефрен, Хафра, Сет,- тот, который, «Предал» и ушел навсегда из Пантеона позитивных Богов.

Тогда результатом сакральных мутаций становится ГОР- d(дельта) Ориона, Минтака – Менкаура, Микерин. Рис.3.


Манифестация мужского начала мгновенно разворачивается к преобразованию Своих истоков через трансцендентность трансмутации женщины, вынужденной в состоянии безысходности учиться выживать, неся и сея Любовь. Таким образом, Исиде предлагается найти Плод-Зерно, из отношений с мужской ортодоксальностью - Осирис – Сет, не изменяя Мировосприятия. Поэтому, Гор - Менкаура, даже на изваянии в Каирском Музее сидит у Хафра на загривке.

И по сегодняшний день пирамида Менкаура, самая работающая из египетских, символизируя собой, сотворчество Мужского и Женского Начал Древних Мистерий, оставаясь генераторным Задатчиком Чистоты Их Отношений на Земле. Триличье Мужчины через эманацию Гора и Любовь Женщины-Богини вновь возрождается, но уже качественно Новым Мужчиной-Богом Гор - Осирис. Рис.4.

Теперь уже, в моем Сознании звезды Пояса Ориона, как бы нанизываясь на луч Сириуса - Ал-Нилам, Хафра, разворачиваются ко мне торцом, собираясь ожерельем Исиды.

       
   


ХАФРА – АРФА – Х, - это уже, неразгаданная музыка прото-Света Сердца РА - он просто должен, Безмолвствовать, он на растяжке. От качественности Его Действий, зависит результат Мистерии.

 

 


Отец-Осирис -Y-хромосома, Сын Гор – матрично-мерностный мутагенез Эволюции, достигнутый только при наличии митохондриальной ДНК Матери-Исиды. Рис.5. Т.о. пирамида Менкаура символизирует эти отношения. Не спроста, в размеры ее основания заложены особое сочетание чисел –

108 х 108.

Далее стало происходить автоматическое преобразование, около каждой из пирамид начали образовываться сферы Рис.6, внешняя и внутренняя. Причем оболочка внутренней сферы ХУФУ - сдвоена, и, примерно такая же, как внешняя оболочка ХАФРА.

Т. к. на сегодняшний день высота пирамиды Хеопса 137 м, а Хефрена –136,6м, основания Хуфу и Хафра-230х230; 210х210, соответственно,– почти одинаковы, т. е. состоятельность Осириса поддерживается изнутри значимостью Сета. Новая высота пирамиды Менкаура - 62,

Выстраивается, что-то подобное Евпаторианской ауро-сфере – Беллатрикса, где и закладывается внутренняя сферо-волна. Беллатрикс - верхняя звезда созвездия Ориона, Его Перст Указующий. Радиусом расстояния между Сириусом и Ал-Нилам описывается огромная сфера, которая постепенно заполняется меньшими и становится похожей на земную. Затем по Закону Подобия, в небесной сфере происходит формирование таких же пирамид, что и на Земле, только они направлены вниз вершинами.

Постепенно вся конструкция начинает медленно приближаться к земной и зависает над ней, подтягивая ансамбль земных за вершины вверх.

На основании пирамиды Менкаура находится Сфинкс. По высоте он занимает 1/3 пирамиды, т. е. то пространство, где происходят чудеса. Размеры Сфинкса: высота –20м, длина –57м.

В поле моего видения, конструкции медленно начинают проникать сквозь друг друга, и останавливаются, когда запечатывают Сфинкса в Пространстве Чудес. В продольном разрезе через вершину, получается Звезда Давида, созданная Отцовской пирамидой Осириса и ортодоксальной Сета. Сам Сфинкс, подхватываясь звездной пирамидой Гора, перемещается в Пространство Чудес, сформированное внешними сторонами оснований пирамиды Гора. Возник Саркофаг. Рис.7,8.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных