Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 7 Колоритные явления взаимодействия




Прикосновение к паутине жизни

 

Воображение важнее, чем знание.

Альберт Эйнштейн

Нижеследующее обсуждение торсионного поля может показаться слишком фантастичным, чтобы быть реальным. Ниже мы указываем на существование технологии внешнего торсионного поля. Мы поступаем так, выражая намерение, что внешнее служит указателем на нашу внутреннюю технологию. Открывая и пробуждая свои внутренние механизмы, мы будем лучше понимать: именно потенциал внутренней технологии слишком фантастичен, чтобы быть реальным! Мы – приемники-передатчики (излучатели-приемники) торсионных полей. Рассмотрите, как лучшая фантастика двадцатого века базировалась на имеющих большие перспективы идеях теоретической физики.

МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ – СОЕДИНИТЕЛЬ

Современные теории говорят о том, что ментальное поле сознания взаимодействует с торсионным полем [1]. Тогда, торсионное поле становится соединителем с физической реальностью посредством электромагнитного поля. Как только мы начнем полностью оценивать интерактивные эффекты торсионных полей, мы откроем двери дальнейшим исследованиям и намного большему принятию. Мы знаем о классических полях электромагнетизма и гравитации. Однако, мы мало знаем о связи между этими двумя полями. Торсионное поле становится самой животрепещущей темой фокусировки в физике. На него ссылаются как на Единое Поле, такое желанное для Эйнштейна.

Существуют указания на то, что технология торсионного поля более десяти лет исследовалась в России. В западном мире, Бирден говорит о скалярно-волновой технологии. Кажется, что торсион и скаляр - синонимичные термины, созданные на отдельных полушариях планеты. Текущие публикации широко используют термин торсион. Другие ссылки также включают термины аксионные и спиновые поля. Вероятно, в ближайшем будущем появятся некие направляющие указания, которые смогут объединить все эти концепции.

СПИНЫ И СПИРАЛИ СОЗДАЮТ ПОЛЯ

Кажется, что торсионные поля – результат характеристики спина. Вращение или спин – характеристика всех объектов – от атомов до звезд и галактик. Вращающиеся объекты создают нарушения в вакууме пространства – самом полотне пространства-времени. Такие нарушения путешествуют со сверхсветовыми скоростями, неся информацию.

Фрактал  
Треугольник  
Серпинского  
Рисунок 7.1 Скалярные тетраэд-ральные структуры. Каждая из четырех точек А представляет собой различное колебание в симметрии баланса вакуума. Эти колебания можно понимать как нарушения плотности энергии в этой точке. Из этих колеба-ний создаются скалярные потенциалы. Все вместе эти точки образуют паттерн В. В данном случае это устой-чивая и фундаментальная форма тетраэдрона (четырехгранника). Отно-сительные различия величин или плот-ностей энергии между четырьмя точка-ми создают отклонения, устанавливаю-щиеся в этой среде. Отклонения выли-ваются в поток скалярного течения (от высокого к низкому) – вибрирующие скалярные волны. Скалярный поток создает каналы связи между точками. Эти каналы служат средствами передачи света и электромагнитных звуковых волн. (См. Примечание к главе, № 24)

Коллективные спиновые паттерны всех индивидуальных частиц объекта накладываются или складываются. Коллективные нарушения создают уникальные интерференционные паттерны вокруг объекта.

Такие паттерны в действительности являются детальными информационными полями, содержащими все обо всем объекте. Любая часть поля может быть использована для раскрытия информации обо всем объекте. Поле голографично, любая его часть содержит информацию о целом.

Со спином или вращением связаны вихри – спирально вращающиеся паттерны – которые могут быть видны в основном полотне, которое мы называем вакуумом. Например, Земля пребывает в своем собственном спирально вращающемся вихре. В то же время, вихрь Земли изгибается большим вихрем, создаваемым Солнцем. Планетарная система управляется и поддерживается вихревым паттерном Солнца. Из этой концепции мы узнаем нечто новое о природе и происхождении гравитации и магнетизма! И в объяснении реальности существует больше, чем одна перспектива.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Информация или торсионные поля подвергаются взаимодействию. Взаимодействие с этим полем может изменять физические характеристики объекта.

Русские исследователи назвали окружающюю человеческое тело ауру торсионным полем. Бирден называет ее скалярной аурой, поскольку она создается интерференционными паттернами скалярных волн.

Известно, что скалярные поля взаимодействуют, то есть, обмениваются информацией. Интригует то, что такое взаимодействие происходит гиперпространственно – вне нашего привычного понимания пространства-времени. Новая точка зрения на функцию мозга заключается в том, что он является приемником-передатчиком (приемником-излучателем) торсионных волн. [Аналогично концепции переводчика скалярных волн.] Все это дальнейшее расширение пониманий наших многомерных способностей.

 

Рисунок 7.2 Обнаружение рукой скалярных волн. Между Ф1 и Ф2 существуют колебания потенциалов. Именно это происходит в зонах 1 и 2, показанных выше. Эти различия создают скалярные потоки, текущие в вир-туальной реальности. Рука и нервная система образуют сложный детектор скалярных волн. Когда рука двигается по полю тонкой энергии, взаимодействия приводят к физическим ощущениям (об-наружению) в руке. Нервная система и мозг являются целостным переводчиком (детектором-излучателем) скалярных волн.

Известно, что торсионное поле передает информационные паттерны без передачи энергии. Становится совершенно очевидно, что оно будет играть роль помощника в понимании того, как взаимодействет человек с человеком. Также, торсионное поле помогает понять, как мы можем изменять свою физическую реальность на благо себе и всему человечеству.

В Радуге в руке находятся магнитные гиперполя, и, добавим, гиперпространственные торсионные поля. Наука уже начала регистрировать необычные и удивительные свойства торсионного поля. Мы больше не можем игнорировать существование своей собственной гиперпространственной электромагнитной природы. Торсионное поле – первичная гиперпространственная взаимовлияющая связь с тонкими энергиями. Оно лежит в основе связи человека с человеком, когда мы помогаем другим посредством Радуги в наших руках.

РУКА ВМЕЩАЕТ ДЕТЕКТОРЫ ТОНКОЙ ЭНЕРГИИ

На рисунке 7.1 мы иллюстрируем концепцию скалярных потенциалов и отклонений. В фигур тетраэдра, каждая из четырех вихревых точек (границ) представляет собой локальные нарушения базового состояния равновесия в вакууме или космической сети. Эти четыре точки – уникальные колебания энергии, установившиеся в среде. Коллективно, они создают форму. Геометрия этой формы будет переводиться как конкретные свойства, характеристики или функцию нашего пространства. Различия в плотностях энергии, определяющих точки этой формы, позволят возникать скалярному потоку между вихревыми точками. Различия, выше или ниже, создают отклонения в плотностях энергии и возможность существования потока.

Тетраэдральная форма рисунка 7.1 находится внутри полупохожей структуры – фрактала. Масштаб структуры может быть экстраполирован из микроскопического в макроскопический. Резонанс внутри структуры приравнивается к выравниванию межпространственной геометрии. Создание совершенной внутренней симметрии позволяет общение и обмен информацией между клетками. В вакууме, такая однородная структура представляет собой стабильность, симметрию и баланс. В энергетическом поле человека, она представляет собой равновесие.

Образовывающаяся сеть может быть описана как “геометрический набор гармоничных волновых форм, управляемых разумом” [29]. Настройка – это процесс создания резонанса между геометрией и клетками геометрии. Свет и звук пронизывают сеть. Геометрия, свет и звук гармонически взаимосвязаны!

гиперполевые взаимодействия  
скалярное течение  

 

Рисунок 7.3 Возбуждение скалярного потока. Две руки создают потенциалы для возбуждения потока скалярных течений. Эти потоки могут естественно устанавливаться в среде. Скалярные волны – это электромагнитные звуковые волны с богатой паттернами частотной подструктурой. Они очищают каналы меридиана, которые открываются в результате определенного вида высокопотенциального ультразвукового воздействия. Аналогично, гиперполевые воздействия на тонкие энергии очищают поле от неживых препятствий. Таковы эффекты торсионного поля.

В предыдущей главе мы представили идею о том, что обе руки будут создавать и реагировать на отклонения в вакууме. Мы упоминали, что такие отклонения будут создаваться благодаря различиям в параметрах или величинах в двух отдельных точках, и что в вакууме скалярный потенциал можно понимать как локальное колебание плотности энергии в этой точке (см. рисунок 6.6). Где бы не существовали отклонения, там всегда будет некая форма потока скалярного течения. Две руки могут инициировать этот поток. В тонкой (гиперпространственной) сфере, между руками будут колебаться стоячие скалярные волны. Они несут богатую подструктуру частоты и паттернов, программируемых инициатором. Когда волны входят в систему меридиана, вид гиперзвукового (ультразвукового) воздействия очищает каналы от застоявшейся субстанции. Скалярная волна – это электромагнитная звуковая волна. (Эти концепции иллюстрируются рисунками 7.2, 7.3 и 7.4.) Существенно, что звук, свет и геометрия гармонически взаимосвязаны!

биология  
Рисунок 7.4 Гиперполевое взаимодействие рук. Обычная энергия руки традиционным образом взаимодейст-вует с материей. В основе биологии лежат информационные поля (биополя) и тонкие энергии. Они взаимодействуют с нетрадиционными полями – гипер-полями. Высокоэнергетичные нити вир-туальных субэлементарных частиц об-разуют первичные и вторичные вихревые поля, влияющие на тонкие энергии. Спин/торсионные поля гиперпрост-ранственны. Их воздействие на из-менение информационных полей сразу же вызывают изменение на биологи-ческом уровне.

 

В руках человека возникает аналогичный процесс, ибо магнитные поля изменяют локальную плотность в вакууме. При изменении локальной симметрии, нормально существующей в этой точке, создается поток от высшей к низшей энергетической зоне. Эти потоки можно называть скалярными течениями. И снова напоминаем, что локальные колебания в вакууме в действительности являются колебаниями самого пространства-времени.

Отклонения в тонких полях – то, что мы читаем рукой и соответствующей схемой резонансной настройки. Наша многомерная природа позволяет реагировать посредством со-резонанса.

Рука – только указатель... в реальном процессе активна целостная электромагнитная система человека.

САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ СУЩНОСТЬ ТОРСИОННОГО ПОЛЯ

Как это возможно, что два лазерных луча света могут либо отталкиваться, либо притягиваться друг к другу? Как вели бы себя лучи света, если бы были магнитными, - притягивая или отталкивая друг друга? Обычные концепции сил не позволяют объяснение этих явлений. Ответ содержится в нашем последующем обсуждении.

ВОЗРОЖДЕНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ

Чтобы оценить невидимое гиперпространственное взаимодействие, лежащее в основе взаимоотношений человека с человеком и в руке, мы продолжаем обсуждение необычной сущности, известной как торсионное поле. В научной литературе торсионное поле обсуждается с начала 1900-х годов. И все же, оно во многом игнорировалось в классической физике. Механика Эйнштейна не принимала во внимание существование торсионного полевого взаимодействия. Его значимость трудно переоценить, ибо сегодня именно на торсионное поле ссылаются как на единое поле Эйнштейна.

спин/торсион/аксионные поля  
--гиперполя--  
-векторный потенциал- гиперпространственный источник магнитного поля  
магнитные полюса  
Нити спиралей энергетического потока высокой плотности  

Рисунок 7.5 Торсионные поля рук. В руках существуют спин/торсион/аксионные поля. Где бы не существовали электромагнитные поля, основополагающе, что их всегда сопровождают торсионные поля (Акимов, Тарасенко и Началов). Хотя они и пребывают вне нашего сознательного осознания, тем не менее, торсионные поля – аспект нашей многомерной реальности. Они демонстрируют свое влияние в областях или измерениях, где пребывают аспекты нашей энергетической анатомии. Взаимодействия происходят на бессознательных уровнях, и все же, эти поля управляются сознательной мыслью и фокусированным намерением. Все электромагнитные явления – это вторичные эффекты невидимых виртуальных гиперполей, берущих свое начало в пятом измерении. Вся наша многомерная природа отражается в богатых структурах руки. Конечно, рука – голографический инструмент нашего целостного существа. (См. Примечание к главе, № 25)

За последние десятилетия, в России, несколько исследовательских групп провели обширное изучение под названием “торсионные поля”. Акимов сообщает, что в мировой периодике имеются ссылки более, чем на 10000 исследований торсионных полей. Основные научные труды по этой теме принадлежат перу около ста ученых. Половина теоретиков торсионных полей работает в России. Акимов, также, показывает, что первый торсионный генератор был построен в России в 1980 годах. Создание торсионного генератора предоставило российским ученым огромные возможности, вылившиеся как в экспериментальные, так и в практические результаты. Согласно некоторым российским ученым, торсионные генераторы способны моделировать необычные “трюки”, выполненные физиками. Также, было обнаружено, что они способны создавать новые явления, не предусмотренные этими же физиками [2]. Сегодня, торсионные поля могут быть обнаружены разнообразными методами [3].

ВЕЗДЕСУЩЕЕ ПОЛЕ

Почему торсионное поле так ценно для нашего обсуждения? Потому что торсионные поля связаны со всеми электромагнитными явлениями! Далее станет очевидно, что торсионное поле – самая необычная сущность. Они непосредственно приравниваются к тонко-энергетическим полям.

Мы – электромагнитные существа многомерного характера и гиперполевого происхождения! Как таковые, мы производим (наряду с другими) электростатические, магнитные и электромагнитные поля. Все они убедительно обнаруживаются в руках, сердце и мозге. Как мы утверждали несколько раз, электромагнетизм берет свое начало в пятом измерении. Как электромагнитные существа, мы - выражения гиперпространственных характеристик более высоких измерений. Нашей гиперпространственной природе присуще то, на что физики ссылаются как на торсионное поле. Все объекты и одушевленные предметы обладают и производят торсионные поля. Эти торсионные поля взаимодействуют.

Возможно, нижеследующие утверждения являются самыми основными для нашего научного обсуждения и вносят огромный вклад в понимание тонких явлений и информационных полей. Следует остановиться на следующем важном факте, который был подчеркнут Началовым в его статье Теоретические основы экспериментальных явлений:

“В рамках теории электро-торсионных взаимодействий, показано, что если в какой-то области пространства существуют электростатические или электромагнитные поля, то в этой же области всегда существуют торсионные поля. Не существует электростатических или электромагнитных полей без торсионной компоненты” [3].

Акимов и Тарасенко представляют похожее утверждение:

“В концептуальном плане, вывод, что торсионные поля всегда сопровождают появление электромагнетизма, крайне важен для большого числа фундаментальных и прикладных проблем” [4].

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ОСНОВА ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Спин, или угловой момент, и интерференция волновых паттернов генерируют торсионное поле. Каждая частица вертится или вращается вокруг своей оси. Спиралевидное вращение наблюдается в каждом масштабе, от микроскопического до макроскопического. Именно вращение элементарной частицы выхватывает свет. Два первичных поля, гравитация и электромагнетизм, хорошо известны и производят долгосрочные эффекты. Третье поле, торсионное, также является долгосрочным, но его свойства намного “богаче”, чем у двух предыдущих. Некоторыми необычными свойствами торсионных полей являются:

Торсионное поле демонстрирует минимальную скорость

распространения не менее, чем 109 Х с (1.000.000.000 раз скорости






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных