Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРЕТЬЕ ЗАНЯТИЕ: ФИЗКУЛЬТУРА И МЕНЮ НА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ. Достижение конечного результата: выявляем свои преграды/ловушки в достижении цели




БЕЗОПАСНОЕ ПОХУДЕНИЕ: БЕЗ ГОЛОДА, СТРЕССОВ И СРЫВОВ

ТРЕНИНГ ТАТЬЯНЫ СТАШКО

 


ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ: ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ И МЕНЮ НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ.

Достижение конечного результата: выявляем свои преграды/ловушки в достижении цели. Ставим СВОЮ цель. Десять принципов правильного питания. Готовое меню, какие продукты, в какое время можно есть, а какие нет; одно правило в приготовлении пищи, составление меню на неделю.

После занятия: Есть цель, с намеченного пути сойти крайне сложно. Рассчитано и оформлено меню на первую неделю, согласно Ваших КБЖУ и вкусовых предпочтений.

 

ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ: ПИТАНИЕ ВНЕ ДОМА И МЕНЮ НА ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Питание вне дома: как организовать? Что купить в магазине на перекус? В кафе друзья заказывают пиццу, что делать? Весь день на работе - а есть то, что-то надо.. Справляемся с подобными ситуациями на практике. Составляем меню на следующую неделю.

После занятия: Вы выбрали самые оптимальные пути решения вопроса и организовали свое питание вне дома. Есть план питания на вторую неделю.

 

ТРЕТЬЕ ЗАНЯТИЕ: ФИЗКУЛЬТУРА И МЕНЮ НА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ.

Физическая нагрузка: для чего нужна? Как долго заниматься? А когда будут первые результаты? А в какое время, до или после еды? Принципы и технология выполнения физических упражнений. Поговорим о жалости к себе. Составление меню на 3 неделю.

После занятия: Почувствуете на себе работу мышц, убедитесь, что быстро не значит не эффективно. Увидите, как проявляется жалость к себе и как с этим бороться. Готовое меню на 3 неделю.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных