Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа тура Гумка - Сочи 28 апреля - 6 мая

ТУРОПЕРАТОР ООО"Родина-тур" 8(49244) 3-17-86, 3-17-94, 8-919-009-36-60

 

 

 

 


 



 

 

 

 


· ПАНСИОНАТ "АКВАЛОО" (НОМЕРА С УДОБСТВАМИ)   · 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ   · КРУГЛОГОДИЧНЫЙ АКВАПАРК   · ЭКСКУРСИЯ "СОЧИ ОЛИМПИЙСКИЙ"+ КРАСНАЯ ПОЛЯНА с посещением пасеки и дегустацией меда · ПАНСИОНАТ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" (НОМЕРА С УДОБСТВАМИ)   · 2-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ   · КУПАНИЕ В БАССЕЙНЕ С ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ   · САУНА   · ЭКСКУРСИЯ В ГУАМСКОЕ УЩЕЛЬЕ

 

 


 

 

Стоимость поездки: 25.500 руб. (проезд, услуги сопровождающего лица, экскурсоводов, проживание в номерах с удобствами, питание по программе, аквапарк, бассейн с термальной водой, сауна, экскурсии, страховка).

 

 

Программа тура Гумка - Сочи 28 апреля - 6 мая

 

1 день 28.04   Отправление группы из г. Александров в 11.00 ч. Время в пути от 24-25ч. Остановки через 3-4 ч.  
2 день 29.04     · ПРИБЫТИЕ В ГУАМКУ. ХуторГуамка пользуется популярностью среди туристов. Чистый воздух здесь по праву считается целебным. Одной из главных достопримечательностей являются термальные источники, ради которых сюда спешат путешественники со всех уголков России. Гуамка - это отличный способ сохранить молодость и отличное самочувствие в любом возрасте!   · ЗАВТРАК.   · РАССЕЛЕНИЕ - комплекс отдыха "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА". Экологически чистое место на лоне удивительной природы в предгорьях Кавказа! Пансионат находится в двух шагах от Гуамского ущелья, на берегу реки Курджипс. Место для отдыха подходит как для любителей романтики, так и для тех, кто предпочитает комфорт: номера со всеми удобствами. На территории комплекса туристы могут пользоваться бассейном и сауной с 8.00-20.00, мангалом, беседками.   · СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТДЫХА. · УЖИН. · КУПАНИЕ В БАССЕЙНЕ С ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ. Уникальный, горячий от природы натуральный "коктейль" из освежающих микроэлементов, минералов, витаминов. Стоит окунуться - любые боли утихают или пропадают вовсе, мышцы приходят в тонус, кровообращение улучшается.  
3 день 30.04   · ЗАВТРАК.   · ЭКСКУРСИЯ В ГУАМСКОЕ УЩЕЛЬЕ- одно из живописнейших ущелий, уникальный памятник природы, ботанический музей под открытым небом. Самые древние реликтовые растения можно встретить именно здесь. Редчайший целебный микроклимат древнего горного ущелья славен своим оздоровительным действием. Здесь исцеляются больные аллергией, сердечно- сосудистыми заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и нервной системы. Ущелье обладает необычной аурой. А стремительный бег реки Курджипс давно привлекает к себе сотни людских глаз. Представьте, какой силой должна обладать маленькая река, чтобы прорезать горный хребет до глубины 400 метров? Много интересных фактов Вы узнаете из истории этого ущелья, пройдете по этим местам и может быть вам откроется нечто значительно больше...   · СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТДЫХА.   · УЖИН.    
4 день 01.05   · ЗАВТРАК.   · Отправление в Сочи (время в пути» 5 ч 15 мин).   · РАССЕЛЕНИЕ - комплекс "АКВАЛОО". Самое популярное место отдыха на Черноморском побережье России. Пансионат имеет весьма удачное расположение. Его окружает богатая природная растительность, создающая день ото дня прекрасный климат для всех отдыхающих. В «АКВАЛОО» работает настоящий большой КРУГЛОГОДИЧНЫЙ АКВАПАРК, радующий гостей и зимой, и летом! Есть детские бассейны, бассейн с морской водой, волновой бассейн… и много, много аттракционов, горок для головокружительных спусков. Также туристам доступны: спортивный комплекс, спа-центр и салон красоты, анимационные программы, бесплатный Wi-Fi. · ОБЕД"шведский стол".   · СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТДЫХА.   · УЖИН"шведский стол".    

 

 

5 день 02.05 · ЗАВТРАК"шведский стол". · СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. · ОБЕД"шведский стол".   · СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. · УЖИН"шведский стол".
6 день 03.05 · ЗАВТРАК"шведский стол". · ЭКСКУРСИЯ "СОЧИ ОЛИМПИЙСКИЙ + КРАСНАЯ ПОЛЯНА" с посещением пасеки и дегустацией меда. · СОЧИ - удивительный город, и не только потому, что здесь есть теплое море и жаркое солнце. На экскурсиях по Сочи можно узнать много интересного. Вы познакомитесь с природой и достопримечательностями города, увидите воочию уникальные сооружения, построенные за несколько веков до сегодняшнего дня и ультрасовременные здания. · "СОЧИ ОЛИМПИЙСКИЙ" - это самая востребованная и актуальная экскурсия современного Сочи. Она разделяется на две зоны приморскую и горную. Сначала Вы осмотрите один из лучших в мире горнолыжных курортов, где проходила зимняя Олимпиада 2014. Это красивое место, от которого захватывает дух! · КРАСНАЯ ПОЛЯНА - по пути от моря к Красной Поляне, проезжая долины и ущелья познакомитесь с историей и природой горной части Сочи, где проводились соревнования по горным дисциплинам, осмотрите Олимпийский центр "Роза хутор", поднимитесь в горы на одной из канатных дорог (доп.плата), посетите нижнюю часть олимпийского центра "Лаура" и одну из многочисленных пасек Красной Поляны, где сможете бесплатно продегустировать и купить мёд разных сортов, медовуху и т.д. · ОБЕД. · ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК- это приморский кластер олимпийских объектов, где Вы увидите Факел олимпийского огня, стадион "Фишт", ледовый дворец "Айсберг" и др. спортивные арены олимпиады, трассу "Формула - 1", покатаетесь на забавных машинках гольф-карах. В вечернее время полюбуетесь красочным освещением музыкального фонтана. · ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПАНСИОНАТ. · УЖИН"шведский стол".
7 день 04.05 · ЗАВТРАК"шведский стол". · СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. · ОБЕД"шведский стол".   · СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. · УЖИН"шведский стол".
8 день 05.05 · ЗАВТРАК. · Освобождение номеров, отправление группы домой в 10.00 ч.
9 день 06.05 · Прибытие группы домой. До новых встреч!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Молодежного образовательного форума | ШЕНГЕН ВИЗА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ - ПО РЕШЕНИЮ КОНСУЛЬСКИХ СЛУЖБ БЕСПЛАТНО


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных