Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 12 Как оправдываться на некритическом круге




 

Как оправдываться на не критическом круге?
Начнем с того, что за приличным столом без предупреждения третий раз не голосуют. А проводят предварительный опрос желающих проголосовать. После этого просят оставить завещание. И лишь если оно не устраивает стол, то поднимают руки.
Если вы видите, что дело плохо, а покидать стол не хочется, то у вас есть несколько вариантов.
1. Вскрыться красным лжекомиссаром. Ход сомнительный (поскольку есть риск спалить настоящего комиссара). Поэтому как только внимание стола переключится на других игроков - следует ЧЕТКО И ЯСНО сказать что вы НЕ комиссар.
Если вы решили прикрывать НАСТОЯЩЕГО Катани до конца, то сидите и никого не выставляйте, не мешайте настоящему комиссару искать мафию. Можете поддерживать голосования, чтобы игра не стопорилась без вашей руки, но не добивайте решающим голосом, без четкой уверенности, что вынесете черного. Помните - ваша тактика лжекомиссарства имеет смысл, только если днем вынесут черного. Конечно, ночью ПОСЛЕ выстрела мафии, вам следует ВСЛУХ сказать, что вы НЕ комиссар.
2. Спросить стол почему вас хотят вынести? Либо в этой игре вы ЗАЧЕРНИЛИ (ведете себя как мафия).
Либо вы МЯСО, и вас вынести полезно, чтобы не мешали играть красным.
Либо ваши игровые действия кажутся столу Деструктивными.
В первом случае скажите, что вы готовы признать ошибочной линию поведения в игре, готовы пересмотреть свои версии и помочь красному столу найти черных. Скажите, что вы согласны на то, чтобы вас проверили ночью, но в этот день приложите все усилия, чтобы найти черного игрока.
Если вас считают МЯСОМ (бесполезным игроком в этой игре), то скажите, что будучи черным -вскрылись бы комиссаром, но не будете, чтобы не палить настоящего. Если красный стол считает уход простого красного игрока ПОЛЕЗНЫМ, то в праве вынести меня. Пообещайте в следующей игре вести себя более прфессионально. И попросите перед вашим уходом, красных игроков, продумать кто НАСТОЯЩАЯ мафия и кого проверять ночью комиссару, когда будет перевернута ваша КРАСНАЯ карта. Пожелайте удачи мирным.
Если вас готовы выносить за ДЕСТРУКТИВНОЕ поведение. Сразу извинитесь и поменяйте поведение. Пообещайте внимательно следить и запоминать все, что происходит за столом. Сильно никого не продавливайте, собирайте информацию. Поддерживайте голосования но третье поднимайте лишь за игрока, дающего веские причины выносить именно его.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных