Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 16 О пользе доверия. Поверить и выиграть




 

Как известно - верить выгодно. Я активно и успешно использую версии ключевых игроков, которых априорно наделяю красной ролью.
Выглядит это так. Я спрашиваю у игрока - Вот кто, по-Вашему, точно мирный? И получаю 2-3 кандидатуры. (наблюдательные игроки по сигналам абсолютной честности, репликам ночью, игровому поведению - способны довольно точно выбрать явно красных.) Исключив из подозреваемых эти кандидатуры, себя и его, я получаю СУХОЙ остаток – 2-3 игрока, среди которых и есть 2 мафии. Я спрашиваю у них, требуя быстрого ответа - кто мирный? Мафия, зажатая в таком узком кругу, часто чувствует себя неуверенно и нервничает. А мирный - радостно тычет в оставшихся - ему-то, бояться нечего))
Если же давление на Сухой остаток - не дает результатов, то я делаю вывод, о том, что опрашиваемый либо черноват, либо глубоко заблуждается. В любом случае это дает важную информацию.
Потом повторяю эту процедуру с другим ключевым игроком. Получаю информацию, сравниваю со своим видением, с версиями других игроков.
Явно мирных, по разным версиям игроков вычеркиваю из списка подозреваемых. Сужаю круг подозреваемых до 2-3 чел. Того из них, кто набирает на голосовании 6 голосов, зачисляю (временно) в мирный лагерь. А остальных – на вынос и на ночную проверку.
Таким образом, поиск мирных иногда более оправдан, чем поиск черных.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных