Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как жить в этом мире?




 

Дорогой читатель, я рад предложить тебе эту книгу. Она не совсем обычна, это – курс-тренинг. И как тренинг она несет в себе не информацию, а опыт.

Какой именно опыт ты можешь получить, работая с ней?

Я не хочу настаивать, но, тем не менее, скажу, что, последовательно работая с представленными в книге методиками, ты сможешь достичь двух главных целей человеческой жизни: успеха и счастья.

Что такое УСПЕХ? Успех означает разнообразные достижения на внешнем плане. У каждого человека есть здоровое честолюбие, которое заставляет его стремиться реализовать свой творческий потенциал. Сделать карьеру, разбогатеть, построить дом, вырастить ребенка – эти и другие достижения характеризуют то, насколько человек состоялся в жизни, или то, насколько он успешен.

Однако успех не является окончательной целью жизни, потому что лишь наличие его не гарантирует человеку, что он будет удовлетворен. Существует вторая цель, к достижению которой подсознательно стремится каждый. Эта цель – СЧАСТЬЕ. Счастьем называют опыт внутренней целостности и гармонии. Счастье – это переживание полноты своего бытия, когда нет никакого сомнения в том, что чего-то не хватает.

УСПЕХ и СЧАСТЬЕ — две главные цели человеческой жизни. Однако так уж случилось в современной культуре, что большинство людей не знает науку достижения этих двух целей.

Почему? Сколько лет ты учился, читатель? Десять, пятнадцать?.. Школа, возможно, институт. Огромный объем самых разных знаний! Логарифмы и тангенсы, синусы и косинусы, туфельки-инфузории, условия соединения водорода с кислородом, процесс крекинга и много-много чего еще, что тебе никогда в жизни не пригодилось.

Однако обучался ли ты когда-нибудь тому, КАК ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ? Например:

 

● как при помощи мысли влиять на события своей судьбы,

● как правильно реагировать на трудности и проблемы, видя в них руководство жизни,

● как грамотно строить взаимоотношения с другими людьми,

● как привлекать материальное благополучие в свою жизнь,

● как понять свое предназначение в этом мире и научиться жить в соответствии с ним.

 

Это лишь небольшая часть вопросов из Великого Учебника Жизни. Можешь ли ты дать полные и развернутые ответы по каждому из них?

Скорее всего, нет. Может быть, о чем-то ты читал или что-то слышал. Но насколько у тебя есть практический опыт применения этих знаний?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных