Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первый этап. ПРИНЯТИЕ.




Самый важный этап! На его фундаменте строится вся дальнейшая работа. Если данный этап не пройден, то ничего не может быть понято. Что же означает принятие? Принятие означает, что я принимаю возникшую ситуацию как свою собственную. Я перестаю кого-либо обвинять, перестаю гневаться, негодовать и говорю себе:

 

«Ко мне вернулась ситуация, которую я сам создал раньше какими-то своими неверными поступками. Любящий Учитель Вселенная возвращает теперь мне эти поступки для того, чтобы я мог чему-то научиться. Поэтому я с любовью и благодарностью принимаю этот урок».

 

Дорогой друг, научись повторять эту фразу, когда какая-то проблема приходит в твою жизнь. Не жди, что в твоем сознании само собой возникнет принятие происходящего, как твоего собственного урока. Ты можешь все понимать, но внутренне сохранять негодование и ненависть к людям и обстоятельствам, через которые тебе возвращается твоя судьба. Если у тебя есть подобные эмоции, то это означает, что ты не принимаешь.

Вспомним: в личности есть уровень сознания и уровень подсознания. В своем сознании ты можешь быть согласен с тем, что Вселенная обучает тебя через какого-то человека или через какие-то обстоятельства, но на уровне подсознания ты бунтуешь. На самом деле

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных