Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если ты просто правильно живешь в этом мире, а не выдумываешь свои собственные правила и законы, то к тебе естественным образом приходит




СЧАСТЬЕ.

 

Счастье – это сигнал, который нам дается, чтобы мы поняли, что правильно живем. А страдание – это сигнал со стороны Вселенной, указывающий на то, что мы нарушили в чем-то ее законы. Вот и вся философия жизни.

Уровень саттва означает, что человек живет в соответствии с этой философией. Он знает, какие законы мироздания существуют, и живет в гармонии с ними. Так он обретает счастье.

И достигает успеха. Глагольная форма слова «УСПЕХ» – «успеть». Глагол «успеть» явно указывает на основной смысл понятия «успех»: успех означает все делать вовремя, т. е. успевать. Иначе говоря, успех также является выражением гармонии наших поступков с законами мироздания. Если мы живем подобным образом, то успех естественным образом приходит к нам.

– Как это так? – вдруг встрепенется читатель. – За успех нужно сражаться. Нужно бороться за то, чтобы он пришел. Нужно постоянно помнить то, что ты хочешь достичь, и преодолевать все препятствия, которые возникают на твоем пути. Так и только так можно достичь успеха.

Читатель, не будем спорить. Мы идем с тобой через очень опасный перевал. И здесь самое важное – не тратить энергию попусту. Давай лучше сосредоточимся на понимании того, как энергия добродетели проявляется в различных сферах нашей жизни. Мы сможем пройти этот опасный участок пути, если все свои действия поднимем на уровень энергии добродетели. Иной возможности у нас нет.

 

Глава пятая






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных