Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДУША ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТИЧКОЙ БОГА, И ОНА ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ ДВУХ ВЕЩЕЙ: ОТДАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ БОГУ И ПОЛУЧИТЬ ЕГО ЛЮБОВЬ. И НИЧЕГО БОЛЕЕ.




 

Это очень высокий уровень жизни, читатель! Счастье, которое ты получишь на нем, несравнимо ни с чем в этом мире. Оно несравнимо ни с обладанием несметными богатствами, ни с властью, ни с удовлетворением других самых утонченных материальных желаний. Потребность испытать это счастье живет в твоем сердце. И несмотря на то что, может быть, сейчас ты не очень сознаешь ее, тем не менее когда-то, я совершенно в этом уверен, ты глубоко постигнешь данную истину, потому что…

 

ЕСТЬ ТОТ, КТО С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ КАЖДОГО.

 

 

Подведение итогов

 

Итак, читатель, что ты понял из моих объяснений? Смог ли ты глубоко осознать, что твоя личность существует на трех уровнях: на уровне физического тела, на уровне тонкого тела и на уровне души? И на каждом уровне проявляется заложенная в тебе потребность в счастье.

1. На уровне физического тела она возникает в виде четырех основных потребностей: потребность в пище, сне, сексе и безопасности.

2. На уровне тонкого тела она появляется как потребность в эмоциях, уважении, причастности к какой-то группе или какому-то делу, потребность в полной реализации своей психофизической природы. На уровне тонкого тела также существует потребность размышлять, анализировать, ставить перед собой цели. (Последние потребности, читатель, мы не анализировали подробно. Но, надеюсь, ты сам это сделаешь.)

3. На уровне души потребность в счастье появляется наиболее полно – как потребность отдать свою любовь Богу и получить ее от Него.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных