Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проверка реальностью




Что вы думаете об этом сценарии, повествующем о том, как Иисус мог бы начать новый день? Если он показался вам вполне удовлетворительным, я прошу вас не откладывать книгу, пока не закончите ее чи­тать. Я надеюсь, вы поняли, что я описал эту вообра­жаемую сцену с иронией. Никто представить себе не может, чтобы Иисус так жил. Иисус, подсчитываю­щий трудодни, которые Отец Ему начислит за доб­рые дела? Этого не может быть.

И все же на протяжении многих лет я начинал свой собственный день подобным образом. Каждое утро вставал, сосредоточившись на делах, которые планировал сделать в этот день для Бога. Я был убеж­ден, что христиане спасены ради служения, и, есте­ственно, хотел достичь той цели, ради которой был спасен. Поэтому я посвятил себя служению Иисусу.

Я был усерден, искренен и часто убежден в своем ус­пехе. С Библией в одной руке и ежедневником в дру­гой я шел вперед, чтобы оставить для Бога свой след в этом варварском мире.

Я был пастором более двадцати лет и относился к этому серьезно. Моя жизнь была посвящена служе­нию Иисусу. Мое поведение не всегда было правиль­ным, но желание того — сильным. Я хотел жить для Него. Даже когда у меня не все хорошо получалось в жизни ради Него, я непременно того хотел. Я был убежден, что всем христианам следует жить для Ии­суса и что мое призвание как пастора заключается в том, чтобы показывать им, как это делать. Однако я замечал, что, как бы много ни делал для Иисуса, все равно ощущал нависающий над моей головой список того, что еще нужно сделать. Служение Иисусу при­носило радость, но я не мог назвать его приносящим удовлетворение, поскольку всегда ощущал необходи­мость сделать больше.

Когда я был христианином уже двадцать девять лет, Господь показал мне нечто, поразившее меня. Я расскажу вам, что Он показал мне, но прежде должен предупредить, что вы должны подготовиться. Сказан­ное может поразить вас так же, как и меня. Уверен, что если вы прочли несколько первых абзацев этой главы безо всяких проблем, то перед тем, как читать следующее предложение, вам лучше бы прикусить язык, ибо в том может возникнуть необходимость.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных