Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон Ответственности. Вы несете полную ответственность за то, что с вами происходит в любой момент времени.




Вы (ваши мысли, желания, действия) - главная причина того, что с вами происходит. Ваши мысли способны отражаться вовне и

материализоваться, это происходит всегда и везде Этот мир изначально - дуален, двойствен. Ваши мысли также имеют

двойственую природу творя или разрушая. Поэтому Рая, счастья можно достичь на Земле, если Рай есть в вашей душе.. Основой

здесь является расслабление и непривязанность к одной из противоположностей.

Для того чтобы изменить мир или окружающих вас людей, нужно сначала изменить себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир. Качество ваших мыслей и эмоций притягивает к вам соответствующие ситуации.

Чтобы иметь счастье в своей жизни, надо думать позитивно — легко, светло, радостно, понимая двойственную природу людей и принимая их такими, какие они есть. Чтобы иметь любовь в своей жизни, надо думать позитивно, любить жизнь и людей, понимая двойственную природу людей и принимая их такими, какие они есть. Чтобы иметь успех в своей жизни, надо думать позитивно, радоваться жизни и успехам людей, понимая двойственную природу людей и принимая их такими, какие они есть.

Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?

Боль в точности указывает на место в теле, где человек не принимает себя, разделен с самим собой и с Целым. Если вы болеете, следовательно, вы что-то не принимаете в себе, подавляете. Если вы болеете, следовательно, вы не делаете то, что давно хотите делать. Болезнь всегда возникает в том месте, которое вы полностью отвергли. То место, в которое вы смогли проникнуть умом, куда вы смогли поместить свое сознание, излечивается.

3. ЗАКОН ПОДОБИЯ Подобное притягивает подобное, потому-что внешнее равно внутреннему. Поэтому все ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и образами (негативным или позитивными). Таким образом рай и ад — это порождение нашего ума.

Внешнее всегда и до мелочей отражает то, что находится у вас внутри. Только вы и никто другой ответственны за все то, что с вами произошло и происходит. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, вы получаете ключ к своей жизни. Внешние знаки, ситуации, события позволяют прочитать то, что происходит у вас внутри, то есть какие мыслеформы, страхи или блоки отражаются в данный момент во вне. Любая ситуация, любой человек, любой предмет во вне есть продолжение вас. Все вещи связаны друг с другом, и вы связаны с каждой вещью, с каждым человеком, с каждой точкой этого мира. Люди связаны друг с другом и могут влиять друг на друга, даже когда находятся на расстоянии. Познающий и познаваемое едины.. Каждой мыслеформе внутри соответствует материальная форма снаружи.

- Наши внутренние блокировки это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.

- Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?

- Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой-то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит внешняя маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.

- Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому/самой решить задачу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных