Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда вы соедините в себе внешнее и внутреннее, левое и правое, верх и низ, вы соединитесь с Богом. Форма — это не что иное, как пустота, а пустота — не что иное, как форма.




9.Закон Движения (цикличности, перехода количества в качество). Ты живешь много раз поэтому живи так, чтобы каждый раз был лучше преведущего. В мире нет ничего постоянного, всё находится в движении.

Суть человека в движении движение. Когда этот закон понимается и принимается, человек перестаёт страдать, когда приходят перемены. Каковыми бы они ни были, он двигается вместе с ними. Любое движение состоит из левого и правого движений, прямого и обратного. Например, время движется не только из прошлого в будущее, но и из буду­щего в прошлое. В мире существует левостороннее и пра­востороннее автомобильное движения, левое и правое способы письма — так вселенная с помощью прямого и обратного движений поддерживает своё существование.

Когда этот закон понимается и принимается, человек получает возможность вместо борьбы опираться на своих так называемых врагов и на препятствия. Они начинают поддерживать его в жизни, усиливать и расширять возможности.

Любой процесс, завершаясь, достигая высшей точки, переходит в свою противоположность. Данный закон описывает то, как сила и движение перетекают от одной противоположности к другой.

В прикладном виде этот закон звучит так: «Когда человек достигает чего-то, он переходит в противоположное состояние. Когда человек смиряется с чем-то и принимает это, он переходит в противоположное состояние».

Приступая к реализации любого плана, закладывайте наихудшие условия. Это помогает мобилизовать внутри наибольшее количество сил для достижения успеха.

Когда вы поворачиваетесь к проблеме лицом, она начинает терять силу, открывая вам причину своего возникновения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных