Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гарантии Мастера Жизни




 

 

Я гарантирую, что сразу после прочтения книги, и даже в процессе, вы сможете использовать на практике знания, изложенные в этой книге. Вы сразу сможете диагностировать ситуацию, определяя, какие энергии преобладают в той или иной ситуации, в каком состоянии находятся ваши матрицы и матрицы ваших знакомых. Вы сразу сделаете первые шаги, которые изменят ситуацию вашей жизни к лучшему, даже если это будут поначалу еле заметные изменения. Вы это сможете заметить. Знания, изложенные в этой книге, открывают вам совершенно новые возможности, и не только в том, чтобы изменить то, что вы оцениваете как отрицательные тенденции вашей жизни. Но вы также будете вооружены диагностическим инструментом, позволяющим избежать неприятных ситуаций. И вы сможете избежать того вреда, которого обычному человеку избежать не удается, когда обстоятельства приносят неприятные переживания и опасные последствия для самочувствия, жизни в целом и здоровья в частности.

Я также гарантирую, что в любой момент вы можете прекратить практику без особых последствий для себя и окружающих. Ваша ситуация, будучи незаконченной, вернется к отправной точке, если это будет необходимо для вас и будет соответствовать вашему желанию остановить активные процессы ваших изменений.

В любой момент вы сможете возобновить практику положительных изменений, когда почувствуете в себе силы и потребность в этом продолжении. Несмотря ни на что, ваш опыт навсегда останется с вами, и только от вас будет зависеть дальнейшее его применение.

По мере углубления в теорию и практику вы сможете активизировать энергию матриц в соответствующих определенной матрице ситуациях. Это значительно облегчит вашу жизнь в том плане, что вам не нужно будет угадывать ваши возможные действия, вы сможете точно определять, что сделать в такой‑то ситуации.

Я считаю, что этих гарантий достаточно, чтобы вы приступили к знакомству с теоретическими основами Тайного Знания Властителей Мира.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных