Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергия матрицы – это та сила, которая направляет человека и ситуацию, в которой он оказался.




Среди прочих энергия какой‑то одной матрицы всегда будет преобладать, что оказывает влияние на повороты судьбы и выбор решений человеком. Каждая конкретная ситуация нашей жизни обладает своей энергией. В то же время каждая ситуация находится под влиянием одной из матриц. И это влияние мы ощущаем ежедневно и ежечасно. Для простых и понятных нам случаев мы имеем некоторый набор так называемых штампов восприятия и поведения. То есть нагреть воды и заварить себе чай мы можем, не обращаясь специально к энергии Матриц Жизни.

Сложнее нам бывает тогда, когда мы нуждаемся в энергии, недостаток которой испытываем. Например, когда нам необходимо подождать, потерпеть, а сил у нас на это, так сказать, нет. И мы оказываемся нетерпеливы, суетимся, что отрицательно влияет на результаты в наших делах.

Я много раз наблюдал, как водители проявляют несдержанность на светофоре. Когда горит красный свет, многие пытаются угадать, когда же он сменится на зеленый. При этом они нервно давят на педаль газа. И много раз случалось так, что такое нетерпение приводило к авариям там, где этого можно было избежать, если терпеливо следовать правилам.

Это не означает, что у человека нет терпения вообще. Энергии матриц всегда доступны нам, но для каждого из нас они доступны в разной степени. Доступность определенной энергии я связываю с проработанностью соответствующей матрицы.

Проработана матрица, напомню, ровно настолько, насколько человек научился пользоваться ее энергией. Особенно это актуально для преобладающей матрицы. Непроработанная матрица будет создавать человеку сложности в жизни, и вообще жизнь будет видеться ему тяжелой, непростой. И хотя эти сложности другому человеку могут показаться надуманными, человек с непроработанной матрицей будет буксовать в решении простейших вопросов. И их решение для него покажется трудной задачей, а иногда и невыполнимой.

Энергии матриц растворены в повседневных событиях, и это усложняет задачу диагностики ситуации. Но если мы хотим научиться управлять ситуацией, направлять события по нужному нам пути развития, к назначенной цели, то нам нужно тренироваться. Я буду не только отвечать на ваши вопросы, но и прибегать к практическим конкретным рекомендациям, которые часто отсылают читателя к необходимости проработать, потренировать какую‑либо свою матрицу. Ведь без конкретных шагов в реальной жизни не сдвинуть с места решение сложной ситуации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных