Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В одной из песен группы "KISS" зашифровано: "Сам дьявол бог".




В песне "Queen": "У черту Библию! Все, что я хочу, — магия!"

А вот "перевертыш" "Beatles": "Начинай курить марихуану и обрати меня против покойника" (сатанисты, страшась имени Иисуса, всегда называют Его покойником).

Сатанинское влияние на эстраде и на экране сформировало целые пласты молодежной субкультуры. Агрессивная биомасса наготове. Не хватает только нужной температуры политического процесса и капли катализатора. И тогда — может повториться взрыв, который произошел в Европе более полувека назад.

Специалисты относят к культурному влиянию "Голден доун" дерационализацию европейского сознания. Внесение в него интуитивного и хаотического. Того, что обеспечивает бездумное подчинение толпы единой воле.

А. Хвыля-Олинтер, полковник внутренней службы, кандидат юридических наук: "По оперативным данным, еще во времена застоя дети некоторых ответственных загранработников посещали зарубежные рок-концерты, где были уловлены различными сатанинскими группами. Теперь многие из них — весьма заметные в нашей стране люди и при этом — не оставляют прежних увлечений". Можно сказать, что именно сатанинские секты зачастую носят элитарный характер".

Весьма похоже на начало 1990-х годов, когда одно из французских масонских изданий опубликовало две фотографии встык: на одной — члены Временного правительства (тут же даются пояснения, что оно на 99 процентов состояло из масонов) и рядом — Ельцин на танке рядам с Бурбулисом и Коржаковым (подпись под снимком гласит, что накануне путча в Москве была учреждена масонская ложа "Новиков").

Антихристианством проникнуты многие, особенно, эсэсовские документы времен рейха. Изданные в 1938 году Толкования Законов Ордена СС, в частности, гласят: "Одна из десяти заповедей, которые, собственно, лучше было бы назвать десятью запретами, гласит: "Не укради!" Нет никаких сомнений в том, что этот запрет, когда он был преподан нашим предкам в ходе христианизации германцев, впервые познакомил их с таким понятием как воровство. До этого времени имущество другого было для них священно и неприкосновенно. " (Толкование Основного закона о священной собственности, который предписывает во всех учреждениях СС упразднить запирание на замок шкафов, не содержащих секретных документов).

В традициях своего ордена, брат Маркион, ко всему прочему, является одним из лидеров радикального "нонконформистского" движения на Западе, которое называется "Новое Сопротивление". Как сообщает альманах "Элементы", авторитетом движения является, естественно, Алистер Кроули.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных