Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инженерия черной магии.




ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ВЕРХОВНОГО СЕКРЕТНО

СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

тов. ХАСБУЛАТОВУ Р. И.

Исполнено в одном

экземпляре на

восьми машинописных

страницах, секретно.

Приложение на 32

машинописных страницах — не секретно.

Исполнители:

____________

____________

26. 01. 93 г.

СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Глубокоуважаемый Руслан Имранович!

Вся совокупность политической, экономической и правовой реальности, сложившейся с 1985 года к настоящему моменту, значительно снизила обороноспособность Государства, защищенность общества и обострила восприятие тех разделов знаний, которые традиционно в СССР и за рубежом по тем или иным причинам официально относили к лженаучным. Однако политики и военно-промышленные комплексы всех стран всегда проявляли особый интерес именно к "перспективным" технологическим возможностям "лженауки", носителям и инициаторам разработок в "запредельных" областях знаний.

Речь идет о разделе знаний, известном как парапсихология и психотроника, на основе которых уже с 1977 года по официальным государственным программам в ряде технически развитых стран (США, Германия, Франция, Италия, Израиль, ЮАР, СССР) идет разработка "технических средств коррекции и управления поведением людей на основе биофизических принципов управления и новых физических принципов передачи управляющих сигналов на большие расстояния — оружие психофизического управления интеллектом (ПУИ)".

В военно-промышленных комплексах всех стран существует стандартная классификация средств вооружения: атомное вооружение — третий тип; атомное в сочетании с акустобиофизическими средствами — четвертый тип; психотропное оружие на биофизических принципах — пятый тип; технотропное оружие на тех же принципах — шестой тип; биотропное с воздействием на генетический аппарат — седьмой тип.

"Логика" военных стратегов, финансовых и политических кругов, стимулирующих разработки оружия массового поражения с пятого по седьмой тип, объясняет необходимость этих видов вооружения с "гуманных", технократических позиций: "оружие не разрушает технические достижения общества (здания, сооруженияи т. п.), не убивает людей и животных, оно "лишь" делает людей управляемыми и послушными. " Эта логика дала основание назвать данный тип вооружений "экологически чистым оружием. "

Подготовка общества к восприятию данной доктрины осуществляется многопланово:

— с одной стороны, вокруг данных разработок устанавливается система строгой секретности;

— с другой стороны, идет целенаправленная дезинформация с целью сформировать двусмысленное представление о реальности состояния проблемы: создается огромное количество психофизических сект, "прорицателей", "пророков", "спасителей", "целителей", "магов" да и просто колдунов, которые не стесняются своих наименований. В США за последние 15 лет в различных "общественных" организациях прошли обучение по первому и второму курсу медитации (психоаутотренингу) 15 млн. человек. В Европе (Франция, Италия, Германия) — примерно 1/10 часть взрослого населения. В азиатских странах (Япония, Китай, Индонезия, Индия, Пакистан, Малайзия) — до 80 процентов населения, начиная с 6-летнего возраста, по обязательной программе обучения, включая школу и колледжи.

Начиная с 1985 г. в Россию хлынул поток "психожрецов" и "психоучителей" с Запада. Одни только кришнаиты провели с 1987 по 1992 год в России более полутора тысяч медицинских курсов и, в первую очередь, в таких городах, как Обнинск, Дубна, Пущино, Москва, Санкт-Петербург и т. д. По упрощенным подсчетам, семинары кришнаитов, мунистов, ведантистов, дзеистов посетило только в Москве и Московской области более двухсот тысяч человек.

Таким образом, в России, так же как и в других странах, создается особая общественная прослойка, активно воспринимающая идеи психофизического совершенства и управления. Это та часть общества, которая наиболее чувствительна к воздействию психотронного оружия. В основном, в этой группе — интеллектуалы, не нашедшие места в "перестройке"; бывшие военнослужащие и члены их семей.

Здесь важно, что между аспектами психофизического совершенства и управления интеллектом извне не ставится знака различия. Совершенствование уровня собственной психики ставится на одну ступень с вербальным управлением психикой вообще.

Несомненно, что на фоне общего духовного голода вышерассмотренная массовая атака на психофизический статус общества изначально воспринимается каждым отдельным участником как панацея, и только на втором этапе появляется сомнение и вопросы: кто управляет и кому на пользу такая высокая степень психосоциальной гипнабельности общества.

Уважаемый Руслан Имранович, Вы как эрудированный человек, наверняка увидите в этой ситуации аналогию с психической обработкой общества в Италии, Германии, Испании в 1928-1935 гг.: институты оккультизма, секты, привилегированное и сверхзакрытое общество "Вриль", в общем все то, что предшествовало приходу в Европу психологии фашизма — культа сильных, уникальных богоизбранных личностей и народов.

Различие настоящей ситуации в России и мире, по сравнению с 1933 г. в Германии, заключается в том, что в то время у "Богом избранных" личностей не было в арсенале ни физических теорий, ни технических средств, посредством которых можно было бы организовать массовое воздействие на психику и поведение человека.

Вся совокупность косвенной и прямой информации по рассматриваемому вопросу позволяет сделать однозначное заключение о том, что в 1992-1993 гг. такие технические средства в различных модификациях, с различной мощностью и дальностью воздействия имеются в арсенале перспективных вооружений США.

Но самая страшная реальность заключается в том, что отдельные аспекты и достижения сверхзакрытых разработок вышли из-под контроля государственных систем и стали достоянием коррумпированных и мафиозных группировок различного политического содержания: от элементарных уголовников до серьезных политических структур.

В связи с изложенным, гуманные межгосударственные соглашения по разоружению следует рассматривать в аспектах реальности нового и пока невидимого витка вооружений (оружие ПУИ). Несколько в других ракурсах может рассматриваться отказ от атомного вооружения. Ведь средства, освободившиеся от такого разоружения, свежим потоком хлынут в оплату гонки за обладанием стратегическим перевесом в области нового поколения оружия — оружия психотронного действия.

Насколько указанная опасность реальна?

1. С 1977 года в США существует "центр перспективных физических исследований", в котором "исчезли" (прекратили публикации) более 20 лауреатов Нобелевской премии в области физики, медицины, а также крупные специалисты по восточной философии, христианскому исихазму, египетскому жречеству; крупнейшие психологи и биологи, работавшие ранее в области генетики поведения (Benzer, Konopka, Luck, Delgado, Ливицкий, Brant, Vafengtar и др.)

2. Примерно с этого времени начинается "массовый" оккультизм, подготовка общества к восприятию психофизических концепций.

3. Появление новых направлений науки, легализованных академическими кругами: нейролингвистическое программирование; психотроника; радиационно-акустические эффекты; психокодирование и т. п.

Все вышеперечисленные направления в той или иной мере связаны с задачей дистанционного бесконтактного управления интеллектом человека техническими средствами.

4. Один из авторов настоящей записки до 1986 года являлся головным исполнителем разделов техзаданий по линии ВПК, так или иначе связанных с вышеизложенным. С 1983 года — научный руководитель тематики "Косморитм-3" и "Орион" — "Фундаментально-прикладные исследования принципов и способов дистанционной бесконтактной коррекции функционального состояния сложных технических и биологических систем физическими полями с импульсно-кодовой организацией и их опытно-конструкторское обеспечение" (Постановление ЦК КПСС и СМ СССР от 27. 01. 86 г. No 137-47, раздел "Лава-5" и "Русло-1"). Параллельно с названными тематиками, не пересекаясь по информационным каналам, велись близкие по содержанию разработки и исследования в двух других крупнейших научных учреждениях.

Естественно, что получение финансирования под эти направления было возможно только после тщательного анализа достоверной информации по реализации вопроса в США и других странах.

К 1983 году мы уже значительно отставали от разработок в США, но как в своей речи на XXIV съезде КПСС заявил М. Горбачев, "Мы в отличие от американского СОИ пойдем ассиметричным путем и решим данный вопрос быстрее и дешевле".

Ассиметричность заключалась в том, что мы пошли от разработок физической теории и математического аппарата, не став доказывать научной общественности, что все известные "лженаучные" эффекты — реальность и преуспели в этом. Поэтому к 1989 году, в случае необходимости, мы могли в течении 6 месяцев быть готовыми провести массовое испытание, в том числе из космоса, систем психотропного воздействия и управления поведением человека.

Однако, "непонятные силы" в 1989 г. во главе с Е. Лигачевым привели к полному разгрому всей научно-технической кооперации и ее семилетней продукции. Таким образом, с 1989 г. данное направление разработок полностью вышло из-под государственного контроля и стало достоянием шарлатанов, западных разведслужб и "энтузиастов" (доктор технических наук Андрианкин, генерал-лейтенант Ханцеверов, Меделеновский, Купчин, Голиков и др.).

С 1989 года журналисты смело и отчаянно пытались поднять эти вопросы на всех уровнях государственности. Но существовала очень жесткая негласная цензура, которая стоила многим из них карьеры и здоровья. Письма по этому поводу направлялись М. Горбачеву (через вице-президента АН К. В. Фролова; напрямую Н. Рыжкову, В. Чебрикову и в 1991 г. — генералу Кобецу. "Цензура" использовала известный прием "зона умолчания". Нами с 1990 г. предпринимались попытки в сложной политико-экономической ситуации в России вывести этот вопрос на уровень законодательной инициативы (она дана в приложениях).

Не добившись результата, поставили вопрос на уровень международной общественности. Но материалы были изъяты из комплекта документов, предъявляемых на международную экологическую конференцию в Бразилии, несмотря на то, что они были подготовлены совместно с Православной церковью и имели благословение Патриарха...

На основе вышеизложенного нами на Ваше рассмотрение предлагается следующее:

1. Принять авторов настоящей записки для личной беседы с целью разъяснения и уточнения отдельных деталей вопроса с просмотром видеокассеты с записью передачи "Черный ящик".

2. Назначить инициативную группу с жестким подбором в нее небольшого числа лиц, способных сохранять государственную тайну, и поручить ей подготовить рассмотрение вопроса на закрытом заседании ВС РФ или группы депутатов.

3. Целью такого совещания должно быть:

— информирование руководства государством о реальности психофизических диверсий и нового витка вооружений;

— разработка документов по контролю государства над всеми формами пропаганды и массовой реализации "знаний" в области парапсихологии и психотроники (различные секты, группы медитации и т. д.);

— разработка мероприятий по постановке под контроль частных разработок технических средств в этом направлении и изъятие из обращения средств, имеющихся на вооружении различных группировок;

— разработка и реализация государственной программы по научным и техническим исследованиям в этой области знаний с целью ликвидации разрыва в достигнутом уровне в отношении США;

— поручение группе законодательной инициативы внести дополнения и изменения в юридически незащищенных сферах (психофизическая и психологическая безопасность; информационная и интеллектуальная безопасность);

— подготовка международных инициатив по развитию прав человека в этой области.

4. Учитывая огромный разрыв в технической обеспеченности средств массового воздействия на психику человека у нас и за рубежом, считаем как чрезвычайные действия:

— международный мораторий на массовые испытания средств психофизического воздействия на интеллект.

— запрещение и международный контроль над исследованиями в

этой области.

Особую озабоченность в связи с вышеизложенным вызывает недавнее обращение США в ООН с просьбой применить в Сомали оружие, которое "не уничтожает здания и не убивает человека". Вероятнее всего, стратеги США имели в виду оружие ПУИ. Не исключены массовые испытания этого оружия в Ираке, Югославии и других горячих точках...

Сочти число зверя.

Раб века сего искренне считает себя свободным. И хотя он может быть более сытым, чем раб времен Первого Пришествия, его положение и будущее не менее страшно. Ибо он униженно служит не себе подобному, а самому врагу рода человеческого. И готов служить тому, кто будет им послан. В Откровении Иоанна Богослова так говорится об образе зверя, который появится в последние времена:

"И он сделал то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку или на чело их. И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти имя зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть. " Откровение исполняется. И примеров тому не счесть.

Лазерная татуировка уже 15 лет испытывается в Диснейленде. Тем, кто задерживается там на несколько дней, ее предлагают сделать на руке. Люди привыкают. И вот под предлогом быстрого оформления авиабилетов невидимый знак внедрен в ряде американских аэропортов, а в Голландии бездомным делают отметку на лбу. Каждого помеченного человека можно обнаружить даже со спутника.

Тотальный контроль за поведением усиливают магнитные карточки. Их необходимость в банке, метро и других местах настойчиво рекламируется. Встает вопрос и о единых кредитных карточках на все случаи жизни. Они уже внедрены в Новой Зеландии, Австралии, Канаде. Одновременно в Брюсселе задействован мощнейший компьютер, названный "Зверь". Руководители этой системы утверждают, что "Зверь" с помощью трех шестиразрядных чисел может дать личный номер любому человеку земного шара.

С тремя шестерками в компьютерной и финансовой практике мы сталкиваемся еще чаще. Знак сатаны стоит на кредитных карточках банков Америки, Австралийского Национального Банка, банка в Бомбее, в номерах компьютерной системы "Оливетти" и так далее.

Из этого же ряда и штриховой код на каждом товаре. В нем есть шесть пар коротких и три пары длинных линий. В сумме компьютер всегда прочтет: "666". Все это происходит не только в дальних странах. В 1997 году в сбербанках Тушинского района Москвы была внедрена система "Handkey" (рука-ключ). Смысл ее состоит в том, что получатель пенсии предъявляет компьютерному устройству не паспорт, а свою руку, на которую заранее нанесен невидимый номер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных