Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сплетни не по теме 2




— Вуаа… Они неожиданно жизнерадостные, даже в то время, когда Куро Усаги не знает об этом.

Куро Усаги, только что прочитавшая записи деятельности во время саги «Андервуда», восхищённо воскликнула, догрызая пирожное с чаем.

Хотя было немного обидно, что в документах не оказалось деталей чайной вечеринки, нельзя было сказать, что это была последняя чайная вечеринка. Куро Усаги сжала кулаки, поклявшись присоединиться в следующий раз.

— Но механизм вечного двигателя… использовать такой непривычный стиль, чтобы пройти один из «Последних эмбрионов», действительно требует недюжинного таланта.

— Ая, ты абсолютно права!

Маленькая фигура упала сверху. Неизвестно откуда появившаяся маленькая девочка прыгнула на грудь Куро Усаги.

Дёрнув от удивления своими ушками, Куро Усаги испугалась от нежданного изменения ситуации.

— Ши-широяша-сама?! Почему вы вернулись в форму маленького ребёнка?!

— Хмф-хмф, у звёздных духов нет настоящего тела. Я стала больше только из-за побочного эффекта от возвращения Божественности и восстановления духовного уровня. Если я захочу, то могу превратить себя в ребёнка, красивую девушку или даже старшеклассницу.

— Ха, Хааа…

Широяша в форме ребёнка и Куро Усаги, лишившаяся сил, чтобы дать нормальный ответ.

Ощупывая грудь Куро Усаги, Широяша села на стол, где получила два, нет, три удара, прежде чем собрать отчёт.

— Вечный двигатель Коппелия. Хотя он пропал без вести сотни лет назад… мы никогда не думали, что его запечатала «Конечная пустота». Не удивительно, что мы не могли найти зацепки к её местонахождению.

— ДА. Сначала я думала, что она могла последовать по стопам другого «Последнего испытания человечества» и стала Демоническим лордом.

— Да. Но лучше иметь такой финал, чем предположенное тобой развитие событий. Если бы она действительно превратилась в Демонического лорда, то стала бы новейшей угрозой, сравнимой с «Дистопией», «Ази Дакахой» и «Конечной пустотой». Этого мы должны избегать любыми силами.

Затем они переглянулись друг с другом. Имена, упомянутые Широяшей в качестве примеров видов Демонических лордов, все были сильнейшими Древними Демоническими лордами. Упоминать кого-то в качестве схожей угрозы с любым из них будет очень серьёзным заявлением. По случайности встреченная Изаёем и компанией «Конечная пустота» обладала потенциалом огромной катастрофы. Титул сильнейшего богоубийцы не просто прозвище.

Если существуют люди на нижних уровнях, способные сопротивляться им, тогда это значит…

— …Госпожа Широяша, вам действительно нужно возвращаться на высшие уровни?

— Да. Это уже решено. Хотя я могу сейчас выглядеть как надёжная и ошеломляющая красавица, «Небеса также приказывают» мне стать одним из «Последних испытаний человечества». Если я не буду находиться в определённой местности, это может разрушить Звёздные законы.

— Н-но… если госпожа Широяша не будет защищать нас, смогут ли нижние уровни выжить?

Её ушки наклонились, и она продолжила обеспокоенно обнимать грудь.

Она хотела сказать, что защита Широяши имела огромное значение.

«Лишь благодаря абсолютно сильному Древнему Демоническому лорду Восток смог спокойно вести свою жизнь. Если этот могущественный зонт покинет их, смогут ли они защитить мир?» — Куро Усаги не переставала беспокоиться об этом.

— …Ху. Куро Усаги, пойдём со мной.

Почувствовав волнение Куро Усаги, Широяша взяла её руку, выйдя на балкон.

Указав на заходящее солнце, Широяша передала своё учение невероятно серьёзным тоном:

— Слушай внимательно, Куро Усаги. Посмотри на жёлтые оттенки вечера. Подобно тому, что день не начнётся, пока солнце не встанет, в этом мире ничего не существует вечно. На меня, «Белую ночь», это тоже работает. Даже я прожила треть из своего вечного цикла жизни. Даже я была вынуждена заключать договор, чтобы солнце вставало каждый день.

— …



— Первое поражение привело к разделению Дня и Ночи в мире. Второе поражение разделило Солнце на три сектора… Третье поражение было неизбежным. Даже «Небеса также приказывают» духовной энергии бушевать. Боже мой, я просто извиняюсь, что это должно быть так.

Глядя на заходящее солнце и сдерживая хихиканье, Широяша, сидевшая на перилах, вытянула руку, чтобы погладить кроличьи ушки Куро Усаги.

— Защита солнца не вечна. Но вещи, существующие под опекой этого Дара… Это вы, «Безымянные», Куро Усаги.

— Уу, госпожа Широяша!..

— Фуфу. Хотя я могу сказать, что семена, что я посеяла, не ограничиваются вами! «Саламандра», «Драко Гриф» и Альянс «Демонической принцессы», вместе с «Великим мудрецом, будоражащим моря», недавно назначенным «Хозяином этажа» Востока! Если мы добавим «Безымянных», мир на нижних уровнях, можно сказать, будет нерушим! Поэтому не беспокойся!

Широяша раскрыла веер и громко рассмеялась.

Держа руку Куро Усаги, она постепенно взлетела на высоту, которая позволяла чётко видеть всю территорию «Безымянных», прежде чем кивнуть со смехом.

— Когда появится беспрецедентный враг, просто объедините свои силы. Путь, по которому вы пройдёте, станет истинным Даром. Пока он сохраняет своё истинное сияние, то будет сильнейшим оружием, способным пронзить Демонических лордов.

— Путь… Куро Усаги и друзей?..

— Да. Нет других угроз столь же неразумных как Демонические лорды. Мужество и несгибаемая воля превратятся в силу, которую будут страшиться. Это я могу обещать как человек, испытавший это, поэтому это будет верно, без сомнений.

— Муахахахаха! — Широяша рассмеялась, подражая Демоническому лорду.

Куро Усаги перестала волноваться, молча слушая учения Широяши.

— ДА! Ради этого момента Куро Усаги будет усердно работать, чтобы покорить Сообщества Востока, Севера и Юга вместе с «Безымянным»!

— Да, вот это дух! Тогда, думаю, пришло время пойти на прощальную встречу!

— ДА! Как раз пора идти на прощальную площадь.

«Внизу?» — сказав до этого слова, она неожиданно почувствовала холодок, пробежавший по спине.

Удостоверившись в состоянии тела, Куро Усаги взглянула вниз, на центр площади для прощальной встречи.

Люди, пришедшие попрощаться с Широяшей, заполонили улицы, и толпа распространилась во всех направлениях насколько мог увидеть глаз.

— Это последняя вечеринка, которую организую я, Широяша! С этого момента давайте есть и пить семь дней и ночей! Ты готова, Куро Усаги?!

— Подождите… Дайте Куро Усаги время!

— Нет, я не буду ждать!

— Подождите немного! Мы собираемся вниз? Мы действительно собираемся спускаться?! Дайте, по крайней мере, Куро Усаги спуститься самостоятельно…

— Вот и мы!!! Я, могу, летааааааааааааааааать!!!

Широяша отпустила руку, и отчаянные крики Куро Усаги эхом разнеслись по площади.

Как и объявила Широяша, вечеринка продолжалась семь дней и семь ночей. Сообщества всех размеров собрались на последнее прощание, и все чувствовали печаль от этого расставания.

Поблагодарив каждое Сообщество за их проблемы и вклад, Широяша сказала им те же слова, что и Куро Усаги.

 

Соберите ваши Флаги и объединитесь как один.

Это единственное оружие, способное победить угрозу того, кто поклялся не допустить существования своего врага. Оставив эту речь, сильнейший защитник покинул их.

Послесловие

Ая, я не приму этого. «Снова конец на такой ноте?!» Это просто причина, чтобы лгать людям, верно? Я, правда, сожалею об этом и раскаиваюсь!

На самом деле он должен был выпуститься вместе с ОВА эпизодом и томом с серией коротких историй. Но что случилось в конце первого тома, то должно повиснуть в пустоте? Подумав об этом, я решил использовать стиль и метод «половина главной истории и половина коротких историй».

Для тех, кто считает, что этого недостаточно, пожалуйста, прочтите том коротких историй «серии Проблемных детей», который приурочен к 25-летию публикаций Kadokawa 1 сентября, пока ожидаете следующего тома. Я буду действительно счастлив, если вы сделаете это.

В следующем томе! В этот раз взаправду! История получит сильное сильное сильное сильное сильное сильное сильное развитие, поэтому, пожалуйста, ждите, когда он выйдет.

Что ж, встретимся снова в начале зимы.

 

Тацуноко Таро






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных