Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация ремонтного хозяйства




В ходе проведенного исследования мы выяснили, что в Барановичском участке РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» не предусмотрено отдельного помещения для хранения инструмента учета, замера и отбора проб, инструмента, запасных частей и ремонтного материала для аварийного ремонта задвижек и УСН. Поэтому, в качестве рекомендаций по оптимизации складского хозяйства предлагается создать на базе Барановичского участка РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» собственное СТО по ремонту и обслуживанию (далее – СТО).

Для организации СТО выбрано здание (бывшее складское помещение), расположенное на территории Барановичского РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» (в настоящее время законсервированного), его площадь составляет 132,7 м2. Окна СТО обеспечивают ее естественным освещением, что позволяет сэкономить электроэнергию в дневное время суток. Колонны расположены в углах здания, такая конструкция обеспечивает рациональное размещение ремонтируемой техники.

Для организации работы СТО также необходимо закупить необходимое оборудование и инструмент (таблица 3.12).

 

 

Таблица 3.12 – Необходимое оборудования и инструмент для организации работы СТО






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных