Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продолжение таблицы 2.14




     
Отдел материально-технического обеспечения (ОМТО) Утвержденные лимиты расхода материально-технических ресурсов для повседневной деятельности. Материально-технические ресурсы согласно установленных лимитов расхода и согласно дополнительной заявки. Заявки на материально-технические ресурсы, не вошедшие в установленные лимиты.  
Планово-экономический отдел (ПЭО) Планы работ в натуральном и объемном выражении на год, квартал, месяц. Нормативы цеховых расходов, расходов на содержание и эксплуатацию оборудования. Утвержденное штатное расписание. Инструктивные и методические материалы. Ежедневные сводки выполнения плана по основным видам деятельности. Отчеты по основным видам деятельности по установленной форме за месяц, квартал, год. Сведения о расходах на содержание и эксплуатацию оборудования. Сведения о расходе материалов.
Бухгалтерия Инструктивные материалы по ведению учета и отчетности и осуществлению контроля за правильным и своевременным оформлением первичной документации, расходом материальных и трудовых затрат. Первичная отчетная документация, согласно утвержденному графику. Сведения о фактических остатках товарно-материальных ценностей. Отчет (акты на списание) материально-технических ресурсов.
Служба главного энергетика Лимиты расхода энергоресурсов. Графики проведения ТО и ТР по энергооборудованию. Выполнение работ по ТО и ТР энергооборудования. Инструкции по эксплуатации энергооборудования. Графики освидетельствования энергооборудования. Сведения о сроках проведения своевременной аттестации и ежегодной проверки знаний электротехнического персонала. Выполнение заявок на подключение дополнительного и вновь установленного оборудования. Разработка электрических схем подключения. Заключение договоров на электротехнические измерения и контроль исполнения. Отчеты о расходовании энергоресурсов. Сведения о нарушении проведения ТО и ТР на энергооборудовании. Сведения о нарушениях при эксплуатации энергооборудования. Сведения об авариях. Материалы о результатах аттестации. Заявки на подключение оборудования и отключение электроэнергии.  





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных