Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Штаб Фестиваля урожая.




Рот Салы был широко открыт, пока она наблюдала за ситуацией. Если она обычно известна своим решительным поведением, тогда не займёт много времени, чтобы понять редкость этого случая. Словно в подтверждение этому, посланец, доставивший сообщение, также выглядел озадаченным, тихо ожидая указаний.

— …Госпожа Куро Усаги.

— Да.

Сала взглянула на поле боя с разрушенной стены.

— …Что это.

С особо грубыми словами она указала на Изаёя. Куро Усаги горько улыбнулась, почесав за ушком.

— Ну, я объясню о нём позже… скоро начнется Обсуждение правил. Я дам вам знать, поэтому, пожалуйста, примите командование и присоединитесь к зачистке города от остатков разъярённых зверей.

— Д-да, поняла.

Сала стукнула себя по лбу и сменила снаряжение. Куро Усаги вытащила монохромную Карту даров, Реплику Ваджры. Получив силу Маленького сада, волосы Куро Усаги бледно засветились, сменив цвет на ярко-красный. Когда её ушки неуверенно качнулись, Куро Усаги заявила на весь «Андервуд»:

— Вызов Главного судьи был принят! В настоящее время «Синхронизированная солнечная орбита короля вампиров» будет временно приостановлена, и мы будем обсуждать правила! Участники и Хозяева, пожалуйста, остановите сражение и подготовьтесь к переговорам! Повторяю…

 

— ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяЕЕЕЕЕЕЕЕЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяя!!!

Э? Куро Усаги не поверила своим ушам. Пока она делала заявление о проверке испытания, огромный дракон раздвинул штормовые облака, пролетев в ста метрах над «Андервудом», и поднял порывы ветра.

— Что?!

Изаёй воскликнул из-за неожиданных порывов ветра и был поглощён бурей. И не только Изаёй. Сражавшиеся в «Андервуде», Аска, Джин, Пест, Гиганты, бешенные звери, все виды людей без разбора были затянуты небом. Сала застыла, глядя на эту тиранию.

— Город… поле боя… всё взлетает в небо!..

— Госпожа Сала, берегитесь!!!

Куро Усаги схватила руку Салы, когда её почти затянуло в бурю. Сала была в небе всего мгновение, но её кровь замерзла, когда она увидела, как её товарищей затягивает в небо.

Это сильнейшее создание… факт, что это чистокровный дракон, заставил её содрогнуться, но не это было поистине ужасно. Этот шторм даже не был специальной техникой этого дракона. Со стороны дракона это выглядело… как движение. Это действительно было всё, что произошло.

До тех пор, пока обсуждение было одобрено, было очевидно, что враг не станет предпринимать действий с целью навредить участникам. Эта сила сотрясать небеса и землю просто паря в небе в Маленьком саде относится к стихийным бедствиям. С его огромным телом, превосходящим человеческое познание, город, поле боя, зверолюди, духи, Мифические звери, бешенные звери, Гиганты, люди — всё было подобно сброду, направляясь в сторону неба.

— Этого не может быть… как?!

Сала прижалась к стволу огромного древа и со страхом смотрела на фигуру огромного дракона в небе, когда он возвращался на небеса. Падающие куски скал и обломки стали заметны. Крики падающих друзей и Гигантов. Они падали подобно мусору.

— Э-это плохо! Давайте спасём их, госпожа Сала!

— …

— Госпожа Сала!!!

Куро Усаги схватила её руку, вытянув из оцепенения.

— …Прости. Надо торопиться, госпожа Куро Усаги!

Она ударила по щекам и издала крик. Освободив огненные крылья, Сала и Куро Усаги отправились спасать падающих товарищей.

Интерлюдия 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных