Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Форма и вид государственной итоговой аттестации.




Государственная итоговая аттестация по специальности 44.02.02. «Преподавание в начальных классах» углубленной подготовки включает в себя подготовку и защиту выпускной квалификационной работы.

Необходимым условием допуска к государственной итоговой аттестации (подготовке и защите ВКР) является представление документов, подтверждающих освоение обучающими общих и профессиональных компетенций при изучении теоретического материала и прохождения практики по каждому из основных видов профессиональной деятельности:

• сводная ведомость успеваемости за весь период обучения;

• аттестационные листы по производственной практике.

Подготовка и защита ВКР способствует систематизации, расширению освоенных во время обучения знаний по общепрофессиональным дисциплинам, профессиональным модулям и закреплению знаний выпускника по специальности при решении разрабатываемых в выпускной квалификационной работе конкретных задач, а также выяснению уровня подготовки выпускника к самостоятельной работе и направлены на проверку качества полученных обучающимся знаний и умений, сформированности общих и профессиональных компетенций, позволяющих решать профессиональные задачи.

Основные сроки проведения государственной итоговой аттестации определены календарным учебным графиком на 2015 / 2016 учебный год - с 27 мая 2016 года по 30 июня 2016 года, в том числе подготовка к защите ВКР – с 20 мая по 16 июня 2016 года, защита ВКР – с 17 по 30 июня 2016 года.

Дополнительные сроки проведения государственной итоговой аттестации:

-лицам, не проходившим государственной итоговой аттестации по уважительной причине, предоставляется возможность пройти государственную итоговую аттестацию без отчисления из образовательной организации. Дополнительные заседания государственных экзаменационных комиссий организуются в установленные образовательной организацией сроки, но не позднее четырех месяцев после подачи заявления лицом, не проходившим государственной итоговой аттестации по уважительной причине.

- для лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по неуважитель­ной причине или показавших неудовлетворительные результаты - с 20 по 31 января 2017 г. (не ранее шести месяцев после основных сроков проведения государствен­ной итоговой аттестации);

- для лиц, подавших апелляцию о нарушении порядка проведения ГИА и получивших положительное решение апелляционной комиссии в течение двух недель после окончания ГИА (с 01 по 14 июля 2016 г.)

Повторное прохождение ГИА для одного лица назначается образовательной организацией не более двух раз.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных