Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПОДГОТОВКЕ И ЗАЩИТЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ (БАКАЛАВРСКАЯ РАБОТА)




На кафедрах гражданско-правовых дисциплин и уголовно-правовых дисциплин разработаны Методические указания по подготовке и защите выпускной квалификационной работы (бакалаврской работы) для студентов всех форм обучения направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Защита выпускной квалификационной работы является завершающим этапом государственной итоговой аттестации и предусмотрена после сдачи государственных экзаменов по дисциплинам «Теория государства и права», «Гражданское право» (гражданско-правовой профиль), «Уголовное право» (уголовно-правовой профиль). По результатам защиты выпускной квалификационной работы государственная экзаменационная комиссия решает вопрос о присуждении студенту-выпускнику квалификации в соответствии с направлением подготовки и образовательным уровнем.

Бакалаврская работа отражает итог теоретического и практического обучения студента и подтверждает его способность к самостоятельному исследованию проблем юриспруденции, показывает уровень освоения выпускником методов научного анализа правовых явлений, умение делать теоретические обобщения и практические выводы, обоснованные предложения и рекомендации по совершенствованию правового регулирования общественных отношений в изучаемой области.

 

Программа подготовлена в соответствии с ФГОС по направлению подготовки Юриспруденция и учебным планом

Приложение 1

Фонд оценочных средств для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по подготовке и защите выпускной квалификационной работы (бакалаврской работы)

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных