Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Масленица на Площади Победы




Время: с 11.00 до 14.00.

Интерактивная программа с праздничными хороводами для взрослых и детей, гуляния с народными песнями и частушками, конкурсами и веселыми играми, катание на лошадях и пони, аквагрим.

«Гвоздь программы» - конкурс на лучшую Масленичную куклу, победители которого получат памятные призы! Масленица в парке "Дружба"

Время: с 11.00 до 18.00.

Масленица в парке "Дружба" будет посвящена искусству кино. Все пространство праздника превратится в импровизированную киноплощадку с традиционными масленичными развлечениями. Импозантный персонаж "Режиссер" с командой ростовых кукол будет снимать кино о празднике, в котором сможет сняться любой желающий! А владимирские артисты споют любимые песни из кинофильмов, устроят киновикторину, фирменную фотозону и другие сюрпризы! Для гостей праздника будет работать ярмарка с блинами, сытными пирогами, шашлыками, настоящим русским чаем и разнообразными деликатесами. Мастера выставят на продажу свои изделия: причудливые свистульки, колоритные «бабы на чайник», глиняные горшки, плетеные корзины, необычные украшения и другие изделия народных промыслов.

«Гвоздь программы» - выступление известных и любимых владимирцами коллективов: фолк-группы «Мужики», песенно- танцевального ансамбля «Сузорье», ансамбля русской песни «Аннинский дворик»!

Сжигание чучела Масленицы в 13.00.

Масленица в парке "Добросельский"

Время: с 11.00 до 18.00.

Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает на яркий фольклорный праздник «Добрая Масленица!». В программе - традиционные масленичные игры и конкурсы: «Взятие снежного городка», «Поедание блинов на скорость», «Покорение Масленичного столба», «Поднятие гири», «Перетягивание каната», а также - конкурс на лучшее исполнение частушки и конкурс на лучший масленичный костюм «Ряженый – наряженный». Весёлый скоморох познакомит с русскими народными инструментами, расскажет маленьким жителям Владимира о традициях празднования Масленицы.

Все желающие смогут прокатиться на лошадях и аттракционах, отведать разные «вкусности» и приобрести изделия владимирских мастеров на праздничной ярмарке. «Гвоздь программы» - скоморьшьи забавы!

Сжигание чучела Масленицы в 16.00.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных