Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Действия по прибытии на место практики




 

По прибытии на базу практики (в учреждение, организацию) студент обязан в трехдневный срок сообщить руководителю практики от института, на соответствующую кафедру или в деканат юридического факультета о том, в каком подразделении он проходит практику, в каком качестве и в распоряжение кого он назначен.

В случае изменения структурного подразделения или места прохождения производственной практики, студенту необходимо сообщить не позднее чем в трехдневный срок в институт.

На базе практики за каждым студентом закрепляется руководитель практики от организации.

Во время производственной практики студент находится в подчинении руководителя соответствующего подразделения.

На студентов, принятых в организациях на должности, с момента зачисления распространяются Трудовой кодекс Российской Федерации, правила охраны труда и правила внутреннего распорядка, действующие в организации.

Студент проходит производственную практику в соответствии с заданием, выданным руководителем практики от института и Программой производственной практики.

Результаты ежедневной работы студента, предусмотренные программой, отражаются в дневнике прохождения производственной практики.

Студент обязан в полном объеме выполнить задание по производственной практике, исполнять все указания руководителя практики от организации, подробно учитывать проделанную работу, проявлять при этом инициативу и дисциплинированность, строго соблюдать законность.

Все вопросы, возникающие в процессе производственной практики, студент разрешает с руководителем практики от организации.

В необходимых случаях студент может обратиться к руководителю практики от института, на кафедру или деканат юридического факультета.

По окончанию производственной практики студент составляет отчет, который представляет руководителю практики от института.

В отчёте по производственной практике должны быть отражены следующие сведения:

§ период прохождения практики;

§ название учреждения, организации с указанием структурного подразделения, в котором проходил практику;

§ должность, звание, фамилия, имя и отчество руководителя практики;

§ содержание и объем основных видов проделанной работы.


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных