Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» АЛЕКСАНДРОВА ИГОРЯ БОРИСОВИЧА

ПРОГРАММА

Участника предварительного голосования

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» АЛЕКСАНДРОВА ИГОРЯ БОРИСОВИЧА

 

«Программа должна четко отвечать на вопрос, как будут решаться те проблемы, прежде всего социальные, которые волнуют граждан нашей страны, не только в общероссийском масштабе, но самое главное – на уровне региона, города, поселка, в общем, там, где протекает жизнь каждого конкретного гражданина Российской Федерации, то есть везде, где «Единая Россия» выставляет своих кандидатов.»

Председатель Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. МЕДВЕДЕВ

 

Для решения существующих в России социальных проблем важна модернизация государственной экономики, в основе которой необходимо:

 

1. Закрепить пожизненное право собственности каждого гражданина России на долю государственную собственность – богатства России, равную доле богатства России каждого другого гражданина России, которая не подлежит продаже, дарению и передаче по наследству.

 

2. Создать единое государственное объединение с богатствами России в уставном капитале и равноправными членами этого объединения – гражданами России, собственниками равных долей богатств России.

 

3. Принять Устав единого государственного объединения, по которому, в частности, каждый гражданин России, как собственник доли уставного капитала этого объединения вправе:

· участвовать в принятии решений по использованию богатства России, назначению Председателя Правления единого государственного объединения, определению и утверждению целей и плана деятельности этого объединения;

· получать из прибыли единого государственного объединения ежемесячно на свои текущие расходы дивиденд.

 

Создание единого государственного объединения с богатствами России в уставном капитале и равноправными членами этого объединения – гражданами России, являющимися собственниками равных долей богатств России, позволит:

 

Во-первых,единому государственному объединению, используя богатства России:

· осуществлять деятельность по выполнению государственных программ;

· получать прибыль от своего бизнеса на рынке России и других стран путем предоставления платных услуг, продажи продукции госпредприятий, сдаче в аренду имущества, инвестирования и кредитования прибыльных частных предприятий и другого бизнеса.

(Расчеты ученых экономистов и опыт многих стран показывают, что только рента от использования природных ресурсов России в год даст прибыль более 3-х триллионов рублей, а с прибылью от бизнеса единого государственного объединения общая годовая прибыль этого объединения будет соизмерима с годовым бюджетом России.)

 

Во-вторых, значительно увеличить доходную часть бюджета России, так как наравне с другими налогоплательщиками, единое государственное объединение будет перечислять налоги, что позволит в должном объеме финансировать государственные программы и обязательства.

 

В-третьих, обеспечить благоприятные условия для выполнения майских указов Президента России и развития экономики России в условиях финансового и экономического кризисов и санкций против России.

 

В-четвертых,противодействовать коррупции и расточительству благодаря привлечению к подавлению этих негативных явлений граждан России – собственников равных долей богатств России и отстранению чиновников от распоряжения богатствами России.

 

В-пятых, выплачивать каждому гражданину России ежемесячно дивиденд на текущие расходы из прибыли единого государственного объединения. При этом размер этого дивиденда может быть не меньше размера прожиточного минимума, что, в дополнение к существующим социальным выплатам и пособиям, реально обеспечит каждому гражданину России благополучие.

 

В-шестых, повысить политическую активность каждого гражданина России, у которого, как собственника доли богатств России, появляется личный интерес и, как получателя дивиденда из прибыли единого государственного объединения, членом которого он становится, возникает конкретный смысл стимулирующие участие в решении существующих в России проблем для своего благополучия.

 

В-седьмых, объединить всех гражданин России стремлением в сбережении от разграбления, эффективном и экологичном использовании, а также устойчивом приумножении их собственности – богатств России.

 

Создание единого государственного объединения с богатствами России в уставном капитале и равноправными членами этого объединения – гражданами России, собственниками равных долей богатств России, является ключом к решению широкого спектра существующих в России проблем, отмеченных в посланиях Президента России Федеральному Собранию и в решениях Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

В «Концепции модернизации государственных систем экономики, денег и финансирования», разработанной автором данной Программы, включая вышеизложенное, определены принципиальные и конкретные предложения по решению этих проблем.

РОССИЯ ДОСТАТОЧНО БОГАТА,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ | Образование и социальная модернизация.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных