Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Коэн, столица блестящего пламени», дворец, третье правое крыло.




Примерно в это время туманная луна должна была появиться между облаками. Светильник, висевший над павильоном, скрипел на ветру, который окутал город тёплым воздухом, нарушающим спокойствие. С приближением сумерек город Коэн становился невероятно красивым. Город был освещён всеми видами ламп, и радостные призраки и странные ночные создания начали выходить в город. Время, когда луна поднимается в небо, было самым красивым. Это время для посиделок в барах. Однако эта ночь была иной.

Духи и ракшасы, бегающие по городу, молча отступили, и подсвечники возле главной дороги были задуты, качаясь на ветру. Все жители, почувствовавшие нервную атмосферу, затаили дыхание, оставаясь в домах. Город Коэн был северным городом, управляемым «Саламандрой». Обитая у пятизначных Внешних врат, они были очень чувствительны к естественным бедствиям Маленького сада — присутствию Демонического лорда.

Битва Изаёя и Его высочества, случившаяся на рассвете, стала слухом, подобно пожару, распространившемуся по Коэну. От масштаба этой войны лишь немногие не почувствовали, что в ближайшем будущем случится нападение Демонического лорда. Чтобы защитить своё Сообщество, они уже начали готовиться. Были те, кто покинул город, почувствовав опасность. Были те, кто забились в штаб до конца битвы с Демоническим лордом. Были и те воодушевленные, кто посчитал благословением то, что смогут высоко поднять голову Демонического лорда. Те, кто хотели проверить свои силы и сделать себе имя, сейчас собирались в штабе «Саламандры» в третьем правом крыле.

Сандра и Пест кашлянула и вышли на сцену в конференц-зале.

— Сейчас мы начнём совещание относительно Альянса Демонических лордов — группы под именем «Уроборос», и способа расправится с ними, — заявила Сандра твёрдым голосом, а её красные волосы качнулись.

Рядом с ней стояла Пест, ещё недавно сидевшая за решёткой, но её освободили в обмен на информацию. Похоже, были голоса, перечащие лидерам «Саламандры», но чтобы подготовиться к атаке, им нужно было получить как можно больше информации, поэтому Сандра смогла убедить их. Здесь также находились Сообщества, которые она выбрала.

 

«Саламандра» с символом огненного дракона.

«Блуждающий огонёк» с символом лазурного пламени.

«Персей» с символом головы Горгоны.

«Безымянные» без символа.

 

Вышеупомянутые Сообщества занимали VIP-места. Когда придёт время сразиться с Альянсом Демонических лордов «Уроборос», они станут главной силой со стороны участников. Участвуя в собрании от имени «Безымянных», Джин Рассел сказал тыквенной голове по имени Джек, сидящей рядом с ним:

— …Какая толпа.

— Яхохо! Это ещё не все. Если Сообщества, связанные с первым поколением Драконьего короля звёздного моря присоединятся к нам, мы станем ещё сильнее!

Джек радостно закивал тыквенной головой. Джин же криво улыбнулся.

Включая демонов, активных в городе Коэн и Сообщества шестого уровня, их число превышало двадцать. Они действовали под защитой «Саламандры» и в экстренных случаях отправят свои главные силы по условиям их договора. Среди них было много тех, кто имеют опыт в Играх даров Демонических лордов. Сообщества, связанные с «Саламандрой», в сумме насчитали пятьсот двадцать Сообществ пятого, шестого и седьмого уровней. Количество участников — более трёх тысяч. В дополнение к этому был отряд крылатых драконов и четыре тысячи летающих драконов. Хотя это число не достигает и половины того, что они имели в своём расцвете, для Сообщества пятого уровня этого было более чем достаточно.

— Кстати, каким был предок «Саламандры», Драконий король звёздного моря?

— Кто знает? Когда я пришёл в Маленький сад, его имя уже было известно. По слухам он даосский звёздный дух, сражавшийся с Сообществами «Королевы Хэллоуина» и «Королевы белой ночи» за право управления солнцем.

— Даосский… звёздный дух?

Джин удивлённо склонил голову. Он слышал, что он из сильнейшего класса, но представлял, что он будет драконом. К тому же, когда говорят о Даосизме, подразумевают группу богов, состоящую в основном из святых духов и священных зверей драконьего типа. Их влияние включает не только двенадцать драконов звёздного экватора, управляющих солнцем, но сам Даосизм полон святых духов.

(Кстати о Даосских драконах: жёлтый драконий клан довольно знаменит. Они из другой секты?)

Скорее, может быть, он стремился запутать остальных или замаскироваться. Имя сильнейших созданий, являющихся частью особых сект и групп богов, были хорошо известны, поэтому они редко скрывались.

— Хмм… может быть, Изаёй-сан знает что-нибудь об этом, но…

— Вот оно! Это меня тоже беспокоит! Я не видел Изаёя-доно или леди Аску, но они ведь должны появиться на этом собрании?

— Д-да. Похоже, все решили слегка изменить планы. А, начинается.

Джин отодвинул мысли о Драконьем короле и сосредоточился на собрании. Джек также обратил внимание на двух девушек на сцене, где Сандра попросила Пест рассказать об «Уроборосе»:

— Чёрная чума, пожалуйста, расскажи детали об «Уроборосе», с которым ты была связана.

— …Хорошо.

Сандра зашла так далеко, что даже назвала её титул Демонического лорда. Это, вероятно, была демонстрация её власти над Демоническим лордом. Пест в штыки приняла эту демонстрацию, которая скорее была предупреждением, но рассудила, что именно так обращаются с побеждёнными лидерами. Оглядев все лица, Пест вдохнула и… выдохнула.

— Об Альянсе Демонических лордов… Я не против поговорить об «Уроборосе». Но перед этим я хочу кое-что сказать.

Зал неуважительно зашумел. Джин и Джек быстро почувствовали неладное.

— О-она ведь не скажет ничего странного?

— Я-яхохо! Всё будет хорошо! Даже Пест-доно не будет такой смелой здесь…

…Или будет? В конце концов, она была одной из служанок самых проблемных детей. Пест покосилась на всех со сцены и негодующе заявила:

— Вы все слабаки. Идите домой. Вы все слишком слабы. Забирайте свой багаж и идите.

(Вау!)

Третье крыло дворца поглотил морозный ветер. Все собравшиеся здесь были верными последователями, уверенными в своих силах. У Крылатых драконов и демонов на висках вскочили вены.

— Сучка… ты, побеждённый генерал, не должна говорить так грандиозно.

— Хмф. Ты всё ещё малявка, хоть и бывший Демонический лорд.

— Все собравшиеся здесь закалённые войны, победившие множество Демонических лордов. Мы с лёгкостью можем заткнуть твой говорливый рот, понимаешь?..

Глаза старожил засветились. Они были так взволнованны, что сбросили свои человеческие обличия и выставили рога, чтобы напугать Пест. Паникующая Сандра вмешалась:

— П-пожалуйста, подождите! Сейчас не время драться друг с другом! Пест, пожалуйста, не говорили лишнего…

— П-плохие новости, Сандра-самаааа!!!

Крылатый дракон-посланник ворвался в зал. Подавив беспокойство в сердце, Сандра, как лидер, спокойно спросила:

— Что? Демонический лорд…

— Н-не это! Это «Безымянные»! Группа из трёх человек из тех «Безымянных» отправилась в зону для практики и сказали, что хотят проверить свои умения… О-они начали валить дислоцированные там войска!

— Ваа… — вскрикнул Джин, покрыв голову руками. Пест, скрывая улыбку, тихо прошептала:

— Видите? Вы жалкий сброд.

— Тц, не увлекайся, сучка!

— У нас тоже есть гордость! Мы не можем больше отступать после услышанного!

— Да! Мы выбьем из тебя дурь!!!

Они продолжили принимать свой истинный вид один за другим. Оборотни, лисьи духи и демоны начали испускать жар от всего тела, и крылатые драконы повставали со своих мест. Широко улыбнувшись, Пест прыгнула в окно третьего крыла на вышеупомянутую зону практики. Разъярённые участники последовали за ней. Пока они не сразятся, то не смогут сконцентрироваться. Сандра лишилась дара речи, но вскоре пришла в себя и посмотрела на Джина:

— …Джин.

— Д-да.

— Я иду туда. Хочу остановить их, поэтому ты идёшь со мной.

Джин услышал голос, который не позволил ему ответить, и поспешил на улицу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных