Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сопровождающие взрослые бесплатно




ВЫПУСКНОЙ "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ФОРТЕ РОСС"

Количество участников: 20 – 60 человек

Возрастная аудитория: дошкольники и школьники

Количество ведущих – 3-4 человека

Продолжительность программы: 2 часа

 

Содержание программы:


Приключенческий роман для настоящих героев! Если вам чужд страх и сомнения, то поторопитесь скорее в Форт Росс, ведь там очень нужна помощь вашей ДРУЖНОЙ и СПЛОЧЕННОЙ команды!


Форт Росс - бывшее русское поселение и деревянная крепость на побережье Северной Калифорнии. Непосредственными хозяевами территории, на которой расположилось самое Южное русское поселение в Америке были индейцы, которые разрешили русским использовать землю для создания форта Росс за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус.


Сюжет: гости попадают в захваченное индейцами русское поселение. Верховный вождь объявляет гостям, что когда то их крупно надули, и он считает обмен такой прекрасной земли на штаны и бусы – сделкой весьма сомнительной. Поэтому, впустить гостей и убрать воинов он готов лишь в случае, если те принесут ему столько золота, сколько весит его верный пес. В противном случае, племя объявит войну и отберет поселение. Только вот беда - золото много у враждебного племени, да у бесшабашных ковбоев, и те будут хорошенько испытывать претендентов на него.


Сценарный план: За 90 минут дети должны пройти все испытания и заработать как можно больше "золота". Дети НЕ соревнуются друг с другом, все вместе они должны пройти испытания максимально эффективно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных