Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Относись с благодарностью ко всему живому




 

Все живое - это часть Бытия, Бога. Абсолютно всё, что существует в этом мире - является частью этого мира, уже содержит в себе частицу Бога. И мы благодарим все Сущее за то, что оно есть, за то, что оно проявлено и воплощено.

Это принцип Рэйки говорит о том, как важно мироприятие. Если мы принимаем мир таков, какой он есть мы его можем улучшать. Если не принимаем, мы не знаем, что нужно улучшать.

Мы все - ЕДИНЫ. Понимая этот принцип, мы учимся видеть Высшее Я человека, а не его оболочку под названием Эго. Видя его Высшее Я, мы опять же принимаем этого человека как самого себя. Мы не осуждаем его из-за своих субъективных умозаключений, а учимся наблюдать его как часть ЕДИНОГО, как часть приРОДы. Вот о чем нам говорит этот принцип.

Я благодарю своего мужа, который не видит во мне недостатков. Что вдохновляет меня быть лучше и лучше.

Благодарю своих родителей за то, что дали мне жизнь в это воплощение и за то, что всячески меня поддерживают во всем, помогают в выполнении своего предназначения, принимают мой путь, все время благословляют, за каким бы я Благословением не пришла к ним. И ни разу и никогда не вставляют мне палки в колеса...
Поддержка и благословение родителей - это очень важно.
Взаимоотношения с родителями - это важная веха на Пути. Гармония с мамой - это дает счастье в любви, одобрение и поддержка отца - реализацию во внешнем мире и открывает духовный путь и понимание предназначения.

Я благодарю своих близких людей, которые рядом со мной сейчас и тех, кого уже рядом со мной нет. Вы мне дали и даете видеть себя со стороны, видеть свои недостатки, благодаря им помогаете работать над собой и стать мудрее, сильнее, чище, светлее. Благодаря вам я расту духовно.

Я благодарю своих врагов, благодаря им, я учусь любить и воспринимать мир во всей его полноте, со всех сторон. Я становлюсь полноценнее, мудрее, более стойкой. И это благодаря вам, дорогие мои вРАги. Благодарю вас за это!

Я благодарю своих Учителей, которых у меня очень много: по Рэйки около 10-ти и по общим мировоззренческим вопросам - около 15-ти. И это - великое счастье!

 

Принципы Рэйки - это названия и описания особых состояний, в которых живет практикующий, поддерживая свою связь с Богом (РЭЙКИ), приРОДой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных