Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аморальная цивилизация




Скажите, что о нас узнают археологи будущего?

Через пару тысяч лет, например? Домики наши развалятся. Люди будущего не смогут узнать по останкам, что мы были типа пьяницами, которые мочились в своих лифтах. Люди будущего не услышат матерящихся компаний под окнами наших домов, грязь в душах не увидят. Истлеет вся грязь, и мат, и пьяные слезы сгинут.

Нет, ну реально, вот как русская цивилизация будет характеризоваться в отчетах археологов? Они увидят море китайского мусора, но это будет, скорее, следом великой китайской цивилизации. А от русских-то что останется? Найдут, видать, автоматы Калашникова – величайший вклад нашей культуры в дело смерти.

Скажете, вспомнить о древних русских больше нечего?

Есть чего вспомнить: мы специально для археологов будущего разбрасываем по стране наших младенцев и зародышей. Именно для того, чтобы это навеки вошло в мировую историю, мы консервируем наших младенцев и зародышей. Мы наших младенцев и зародышей кладем в формальдегид, который их надежно сохраняет в больших пластиковых бутылях.

Умно придумано, нечего сказать. Говорят, на утилизацию наших младенцев и зародышей выделяются деньги. Большие деньги, потому что мы производим множество мертвых зародышей. Деньги эти часто крадут, а младенцев просто выбрасывают. Нет. Не выбрасывают, а именно заботливо складируют для археологов будущего, чтобы те нисколько не сомневались, что мы были моральными выродками и цивилизация наша была антигуманной.

Июль, 2012 год.

Стану гэбушником

Антон Цветков, человек, близкий к первым лицам в МВД, призвал сегодня сделать ответственность за неповиновение полиции уголовной.

Я так понимаю, полицейскому начальству надоело, что их кусают шахматисты, они решили остановить покусы.

Но у меня вопрос: а вот как мне быть, когда менты везут в машине с мигалкой своих самочек и разгоняют всех сиреной? Я говорю не о выдуманной ситуации, я видел, сам видел, как мент везет свою самочку, видел я и ментов, которые, нагло расталкивая людей, возят пышнотелую самку своего начальника. Я не пропущу – это же уголовка тогда будет?

Или менты, нанятые бандитами в охрану. Вы видели ментов в бандитской охране? Сколько угодно. Менты на красивых «Лэндкрузерах» и «Геландвагенах» носятся в охране за «Майбахами» и «Бентли» с бандитами. Тут есть затруднение моральное небольшое – они в любой миг могут усомниться в моем благочестии и благорасположении, и станет мое нечестивое выражение на лице уголовным преступлением, понимаете?

А еще какой-нибудь рязанский мент везет рязанскую вельможную задницу и пугает всех на шоссе – я опять могу случайно стать уголовником от нерасторопности.

А еще когда менты крышуют наркоторговлю, много очень сообщений про это, нам в какой момент надо им помогать? А не помогать нельзя – уголовка же.

Я давно согласен с тем, что любой из нас перед любым из ментов – мразь, грязь и прах под копытами их коней. Я очень рад, что мы перед ментами просто хорошо вышколенное быдло. Нет проблем, нам нравится, мы в восторге.

Мы ведь и безо всякой уголовки рады стоять перед ментами смиренно и ждать, когда они засунут нам в анус швабру или бутылку.

Однако новые строгости реально беспокоят. Что делать – не знаю. На самом деле, чтобы ментов обскакать на кривой козе, надо всем остальным людям податься в гэбуху. Я завтра же пойду вербоваться в гэбуху. Стану гэбушником, стану им в рожу корочку совать: «На, утварь, схавал?»

С завтрашнего дня требую обращаться ко мне «товарищ генерал», надеюсь, гэбуха мне сразу справит лампасы, а чем я хуже лысых дядек с Лубянки?

Август, 2012 год.

 

Полицейская сводка

Министр внутренних дел Колокольцев обязал своих начальников подразделений читать. Не подряд читать, а о вверенных им сотрудниках. Все, что пишет пресса. Формально Колокольцев хочет якобы защитить ментов от поносительства в прессе от недостоверных журналистов.

Колокольцев говорит, пусть менты про себя читают и в суд идут, если неправда.

Думаете, Колокольцев хочет ограничить прессу? А я думаю по-другому. Я думаю, министр намерен легализовать, заставить помойку понюхать самое себя.

И вот что сегодня менты про себя прочтут?

Один мент убил пешехода, а тело закопал, другой мент сбил женщину с ребенком и говорит – они сами виноваты, еще пять ментовских начальников в Туапсе отправились бить и расстреливать своего коллегу, спьяну, надо думать. Нормальный денек, нормальное утреннее чтиво. Завтра то же самое будет прочитано.

И вот ментовские боссы будут нюхать собственное дерьмо каждое утро, по приказу Колокольцева.

И в чем дидактика?

Колокольцев думает, они в ужасе отпрянут от текста, они взволнованными голосами станут назидать, учить личный состав?

А я так думаю, они не почувствуют своего тухлого запаха, они привонялись уже, они даже и рады будут, скажут, гляди-ка, у соседей пьяный мент двух человек завалил, а у нас пьяный мент только одного угробил сегодня.

Чтение не поможет, министр Колокольцев, чтение их только позабавит. Тут только полный запрет на профессию поможет. И при наборе новых считать службу в органах компрометирующим обстоятельством.

Ноябрь, 2012 год.

Мигалка господина

«Синие ведерки» собирали подписи в интернете, чтобы запретить мигалки на машинах чиновников, а мигалки оставить только оперативным службам. Подписей собрали аж сто тысяч. Понесли подписи в правительство, а процедура такая теперь есть, прописана процедура. И вот послали ребят куда подальше с этой их инициативой. Мигалки будут, как и раньше.

Знаете, какие аргументы у сторонников мигалок?

Чисто технически, чисто научно мигалки не увеличивают нагрузку на дорожную сеть, и пробок от них больше не становится. Если улицу не перекрывают, конечно.

Еще говорят сторонники мигалок, проблема утратила актуальность, никто мигалок даже и не видит, только жители Рублевки в теме, для остальных это вообще пустой звук. По их улицам мигалки никогда не ездили и ездить не будут. Это непересекающиеся формы жизни – народ и начальство.

А проблема не техническая. Мигалки оскорбляют всех и каждого гражданина России, потому что это – форма неравенства. Это форма социальных привилегий.

Послушайте, Путину нужны граждане. Путин постоянно обращается к нам как к гражданам, и Путин дает нам понять, он на граждан опирается.

А мы хотим быть гражданами. Нам нравится, что Крым, нам нравится, что подъем русского духа, нам нравится, что русский мир в наступлении.

Но это запрещено, нам запрещено быть гражданами. Потому что сословная привилегия ездить с мигалкой отменяет гражданственность. Я не могу быть гражданином в стране, где сановная задница выталкивает меня с дороги и презирает меня и мои дела. Моя поездка и мои заботы заранее объявляются мелкими и несущественными по сравнению с поездкой и делами сановной задницы. Он сверхчеловек и сверхгражданин, а значит, я – тля перед ним, и я негражданин. А значит, я буду стрелять ему в спину при первой возможности, я стану стрелять ему в спину при первом же наступлении, а значит, я его ненавижу и обману всегда и во всем.

Посмотрите, как он живет.

Эта мразь не может выехать на работу вовремя. Эта мразь едет всегда после начала рабочего дня уже. И он опаздывает. И его ретивые холуи стонут сиреной, крякают и попердывают прямо у тебя под задним бампером, чтобы ты сгинул, гражданин Великой России. И ты ныряешь вправо, как подонок, гражданин Великой России, так ведь? Ведь они либо изобьют тебя, либо засудят тебя, гражданин Великой страны, так ведь? Они и грохнут тебя, а им за это ничего не будет. Они всегда скажут – ты напал на них первым. А холуев у них толпы, что твое слово против их хора?

После того, как эта мразь доедет до работы, машина его отправится снова домой, опять за город. Теперь очередь начальственной самочки прокатиться в город – пассажи-вернисажи и массажи. Мигалка снова наседает на тебя сзади, ты снова прячешься от толпы сытых холуев – в сторону, гражданин Великой России, вельможная самка опаздывает на примерку последних коллекций модных домов. Потом машинка с мигалкой еще прокатит его отпрысков – у них на карманные расходы на день столько, сколько ты с женой за месяц не зарабатываешь. Утрись, сделай вид, что ты не заметил, как тебя унизили, и снова ныряй вправо, гражданин Великой России. Вечерком вельможная задница хочет ехать с ветерком на ужин – а как иначе – его ждет разомлевшая самочка, которую весь день до этого ласкали руки массажистов. Он едет совокупляться со своим ужином и со своей сучкой – нырни вправо, парень, ты просто перхоть перед ним, по дороге на ужин сверхчеловек вытрет об тебя ноги, а ты повизгивай от удовольствия.

А хочется же быть гражданином Великой России. А хочется, чтобы мы за Крым, и мы за русский мир, и мы все равны, и мы готовы идти на амбразуру.

Кстати, одним из требований Великой французской революции была отмена привилегий проезда для карет знати. Ну, они тогда решили этот вопрос, вырезав примерно 7 процентов всего населения. А мы нет, мы не решили, живем, как и раньше, в феодализме, не созрели еще, поклоны бьем пока. Страна рабов, страна господ, типа…

Май, 2014 год.

 

Запретные сказки

С детскими сказками давно я хотел расправиться. Ничего страшнее в жизни не встречал, чем детские сказки. В сказке «Морозко» папуля родной отводит дочку в лес и привязывает к дереву зимой – убивает дочь для комфорта мачехиной дочки. Запретить бы «Морозко».

В сказке про Гензель и Гретель братьев Гримм страшное скотство: родители решают отвести дочурку и сыночка в лес на съедение диким зверям. Но им не повезло, их сажает в клетку старуха каннибалка, она откармливает Гензеля на съедение. Дети убивают старуху хитростью, потом обкрадывают мертвую бабку и возвращаются к отцу с наворованным. Крошечка-хаврошечка залезает всем телом в ухо буренушке. Это кранты, вообще. В сказках толпы садистов и мокрушников – что уж придираться к волку из «Ну, погоди», который только и делов, что курит?

Надо оградить детей и от Библии, там жесткач совсем суровый. В Ветхом Завете бог зажигает по полной, Саваоф то и дело призывает к геноциду, стараются не отстать от него и Иисус Навин с Моисеем, которые любят истреблять сразу целые народы по схеме – убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя.

И Анну Каренину бы запретить, Карлсон гомик-педофил, Семь гномов – групповуха с Белоснежкой, Анатоль Курагин обесчестил же все-таки Наташу Ростову или нет? Там есть место догадкам, нам трудно оставить перверсивного Толстого.

Лиха беда начало, я бы предложил правительству только начать благое запретительство, а я уж подсказал бы еще и еще.

Запылают библиотеки, тащите керосин!

Август, 2012 год.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных