Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примерная схема трехразового питания




Завтрак

Как уже было сказано, на завтрак лучше всего есть фрукты. Самое оптимальное – выбирать их по сезону, поскольку в таком случае в них будет больше полезных микроэлементов, улучшающих пищеварение. Сочетать следует не более трех фруктов. Можно один день есть утром кислые фрукты или ягоды, а на другой – сладкие. Если вы любите дыни или арбузы, соответственно, ешьте их сами по себе, отдельно от всех других фруктов и ягод. Зимой полезны инжир, финики и изюм. Лучше всего их сочетать.

Обед

Он не должен быть плотным, поэтому включите в рацион овощи, можно есть салат (но только не помидоры) и какой‑либо продукт, содержащий крахмал.

Ужин

Самый «ударный» прием пищи. Много салата из сырых овощей, вареные овощи, относимые к группе не содержащих крахмалы, и какой‑либо белковый продукт.

 

Как явствует из приведенного образца, главное в рационе – свежие фрукты или овощи. Кроме того, важное значение имеет их правильное сочетание с белковой пищей.

Теоретическое обучение правилам раздельного питания окончено. Но наверняка у многих людей, решивших перевести свой образ питания с обычного на раздельное, возникнут практические вопросы. И самый главный – какие блюда можно готовить, чтобы продукты правильно в них сочетались. Ниже приводятся примеры белкового, углеводного и нейтрального столов.

 

Белковый стол

 

Салаты

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных