Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практические упражнения. 1. Сегодня же примите решение стать превосходным менеджером




 

1. Сегодня же примите решение стать превосходным менеджером. Какой один навык поможет добиться лучших результатов на вашем нынешнем посту?

2. Сегодня же примите решение стать превосходным оратором. Каким будет первый шаг к этому?

3. Эффективно распоряжайтесь временем. Чего вам не хватает или что мешает повысить продуктивность?

4. Какие обязанности следует перепоручить и кому, чтобы иметь больше времени на выполнение наиболее важных дел, которые можете делать только вы?

5. Какое самое важное решение нужно принять и что собираетесь делать по этому поводу?

6. На каких основных направлениях вашей деятельности следует сосредоточить внимание?

7. Практикуйте методику целевого управления в отношении наиболее компетентных сотрудников. Какую важную часть своих обязанностей вы можете полностью переложить на кого-то другого?

 

 

Об авторах

 

Брайан Трейси – один из самых известных лекторов и консультантов, помогающих людям достичь успеха в бизнесе. На его счету более 5 тысяч презентаций перед 5 миллионами слушателей в 60 странах мира.

Каждый год Брайан выступает перед 250 тысячами работников крупных и мелких предприятий, и величина аудитории на его выступлениях варьируется от 100 до 10 тысяч человек. Он является автором 60 книг, переведенных на 42 языка и продающихся в 56 странах мира.

Будучи президентом компании «Business Growth Strategies», Брайан руководит учебной видеопрограммой, которая транслируется через интернет и обучает людей навыкам менеджмента, торговли и управления временем. Он является автором 500 учебных аудио– и видеопрограмм и президентом еще трех компаний, которые базируются в калифорнийском городе Сан-Диего.

Брайан является разработчиком «Двухдневного МВА», очень эффективной практической программы, построенной на основе 10 принципов и помогающей добиться роста продаж и прибыли.

Лекции и тренинги Брайана помогли более чем 1000 крупных компаний повысить эффективность менеджмента, квалификацию кадров и улучшить мотивацию. Его серия из 14 книг, посвященных достижению превосходства в области менеджмента, продается во всем мире.

Питер Чи – президент и генеральный директор «ITD World», ведущей многонациональной корпорации, занимающейся развитием людских ресурсов. Доктор Чи и его компания воспитывают и готовят лидеров более чем в 80 странах мира, и за 26 лет работы специалисты из «ITD World» завоевали репутацию настоящих экспертов в этой области.

Доктор Чи занимается коучингом по программам Джека Кэнфилда, Джона Максвелла, Брайана Трейси, Зига Зиглара, а также по своим собственным. Он получил ученую степень доктора делового администрирования в Университете Южной Австралии, а также степень магистра в области подготовки кадров в Лестерском университете.

В тесном сотрудничестве с доктором Чи работают многие авторы, включая Брайана Трейси, Уильяма Ротвелла (автора более чем 80 книг) и Джека Кэнфилда, который попал в «Книгу рекордов Гиннеса» как автор 210 бестселлеров, общий тираж которых превышает 125 миллионов экземпляров. Доктор Чи и Джек Кэнфилд являются соавторами книги «Коучинг во имя выдающегося успеха». Он также соавтор книг «12 принципов лидерского превосходства» (с Брайаном Трейси) и «Как стать эффективным лидером-наставником» (с Уильямом Ротвеллом).

Доктор Чи является также президентом «ARTDO International», некоммерческой организации, которая координирует в международном масштабе работу государственных и корпоративных подразделений, занимающихся развитием людских ресурсов. Приверженная социально-ориентированной философии, компания «ITD World» проводит благотворительные кампании по сбору средств для помощи наиболее нуждающимся слоям населения. Доктор Чи осуществил многие свои мечты. Его цель – трансформировать лидеров и наполнить мир любовью к Богу и людям. Он живет на берегу моря на острове Пенан вместе с женой Юнис и дочерью Аделиной.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных