Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






по физической подготовке в 100 балльную шкалу




Сумма баллов за выполнение упражнений по физической подготовке Пороговый уровень, минимум в одном упражнении В четырех упражнениях
170-209 210-229 и более
Перевод набранных баллов в 100 бальную шкалу   25 – 64 65 – 84 85 –100

 

1. Все назначенные для проверки упражнения выполняются кандидатами в течение одного дня, после прохождения медицинской комиссии. Для выполнения физического упражнения дается одна попытка. В отдельных случаях (при срыве, падении и т.п.) проверяющий может разрешить кандидату выполнить его повторно. Выполнение физического упражнения с целью улучшения полученной оценки не допускается.

2. Для выполнения упражнения плавание 100м абитуриент до начала старта самостоятельно выбирает стиль плавания: либо вольным стилем, либо способом брасс.

3. Кандидат в Военный университет, не выполнивший назначенное физическое упражнение без уважительной причины, считается не прошедшим проверку физической подготовленности.


 

 


[1] Программа оценки уровня физической подготовленности кандидатов разработана на основе Наставления по физической подготовки в Вооруженных Силах Российской Федерации», введенного в действие приказом Министра обороны Российской Федерации от 21.04.2009 г. № 200.

[2] Кандидаты для поступления в Военный университет (гражданская молодежь и военнослужащие) нормативы выполняют в спортивной форме одежды.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных