Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕХНИКА НОРМАЛИЗАЦИИ БИОХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ МОЗГА




1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре. Представьте. что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается, открывая на своем пути все чакры, до высшей чакры на голове.

3. Покиньте тело через высшую чакру на голове, вознеситесь и спроецируйте свое сознание вовне, за пределы Вселенной. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: уровень норадреналина, серотонина и гормональный уровень (такого-то, имя человека) в целом будет сбалансирован наилучшим и самым благоприятным для этого человека и в это время образом. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в пространство пришедшего к вам человека. Проникйите в его мозг и увидьте уровни норадреналина и серотонина как развертывающийся перед вами график. Станьте свидетелем того, как норадреналин и серотонин обретают идеальный, подходящий именно этому человеку баланс.

6. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и представьте, как она возвращается в ваше собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, проведите по всем чакрам к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.

 

Лекарства для мозга

В наши дни появились замечательные лекарства для мозга. Например, есть такой препарат, который называется гормоном роста, и он обладает просто фантастическим действием. Он позволяет в буквальном смысле слова воспроизводить сам себя и пополнять свои запасы в организме. Еще один фактор роста[1] называется GM1 ганглиозид. Он помогает людям страдающим болезнью Паркинсона, запуская процесс выброса в мозг допамина. В случае болезни Паркинсона все допами- новые терминали (концевые участки) нейронов полностью повреждены и GM 1 ганглиозид может помочь их заменить.

Было проведено много экспериментов, чтобы понять, как организм маленьких детей так быстро восстанавливается. Причина, по которой у детей получается так быстро восстанавливать свой мозг, заключается в том, что их тела еще не перестали расти. Когда мозг достигает определенного возраста, он, как это ни странно, прекращает деятельность различных факторов роста. Когда же мозг молод, он может намного быстрее исправлять свои повреждения. Вот почему дети быстрее, чем взрослые, выздоравливают после инсультов.

 

ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных