Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения фестиваля. 4.1 Фестиваль проводится в несколько этапов:




4.1 Фестиваль проводится в несколько этапов:

1 этап. (с 16.03.16) Информирование о проведении фестиваля.

Рассылка положения фестиваля по вузам РФ, музыкальным студенческим клубам и другим молодежным организациям, сообщения в СМИ, реклама.

2 этап. (16 марта-8 апреля) Прием заявок, регистрация участников.

Участники направляют на электронный адрес Оргкомитета заявку на участие в фестивале в установленные сроки и по установленной форме. Иногородние коллективы дополнительно присылают видеозапись своего предполагаемого выступления на фестивале в формате МP4 на почтовый ящик energy-rock@mail.ru (длительностью не более 20 минут).

При возникновении спорных моментов и вопросов у членов жюри предусматривается возможность проведения собеседований для выявления наиболее перспективных групп.

3 этап. (апрель) Отборочные туры.

Прослушивание групп-участников фестиваля согласно поданным заявкам. Коллективы из Республики Татарстан проходят очное прослушивание (регламент – не более 20 минут).

Иногородние коллективы прослушиваются заочно на основе присланных видеозаписей, личного присутствия иногородних участников не требуется.

4этап. Полуфинал.

Проводится среди коллективов из Казани и Республики Татарстан на одной из концертных площадок г.Казани. Регламент выступления- 15 мин.

Иногородние участники, одобренные членами жюри по результатам видеозаписей, проходят в финал автоматически.

 

5 этап. Мастер-классы, тренинги.

В рамках проведения фестиваля Оргкомитет проводит серию образовательных эксперт-классов по направлениям музыкальной индустрии. Право на участие в мастер-классах имеют все участники коллективов, подавшие заявки на фестиваль, независимо от их прохождения в следующие этапы. Занятия проводят известные музыканты, вокалисты и известные шоумены республики Татарстан. Посещение мастер- классов – бесплатное!

6 этап. Финальный гала-концерт.

Полноценное живое выступление (20 минут) коллективов, прошедших в заключительный этап, и иногородних групп, прошедших заочный этап отбора по результатам видеоматериалов. Концерт проходит на одной из крупнейших концертных площадок г.Казани в присутствии большого количества зрителей, с выступлениями известных музыкантов РТ и приглашенных гостей.

Выявление групп-победителей фестиваля. Церемония награждения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных