Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон Беспредельности Иерархии Света




 

В науке Закон Беспредельности известен как бесконечность математического ряда чисел. Он проявлен также в Сакральной Геометрии Платона, в Спирали Золотого Сечения, уводящего в Бесконечность Внутренней Вселенной, и в конечность – Внешней. В математических коэффициентах числа Пи (3,14…) и числа Фи (1,615…), спирали Фибоначчи, где все последующие после запятой числа, не повторяются и уводят в бесконечность.

Но самым понятным и вполне вообразимым может быть пример радужной последовательности в бесконечной цепи световых спектров, в которой каждый новый уровень спектральной последовательности отличается от предыдущего лишь своей тональностью - длиной и частотой волн. Как на клавиатуре фортепьяно, где октавы сменяют одна другую, в каждой из них есть семь обязательных нот, а звучание нот в октавах отличаются друг от друга тональностью, которую обеспечивает соответственная длина и толщина струн на инструменте, и мастерство настройщика.…

Безусловно, Закон Беспредельности Иерархии Света более сложен, чему поскольку человеку с трехмерным видением мира трудно пока себе может показаться на первый взгляд, согласно приведенным аналогиям. Современной науке придется узнать так же, что с каждой новой световой октавой, обнаруживается новая глубина измерения пространства и времени.

Закон Иерархии Света в применении к космическим явлениям, упорядочивает Иерархию Света от микро-миров, минерального царства, до макро- миров Иерархии Света планет в Солнечной системе, Солнечных систем в Галактике, и Галактик – во Вселенной.

В применении к человеческому обществу Закон Иерархии Света помогает упорядочить общественное и государственное устройство, а так же, возводить на высокие государственные посты людей с наиболее развитым и просветленным сознанием.

Согласно Теории Абсолютного Света, каждый новый уровень сознания человека в Иерархии Света дает ему право упорядочивать своим творческим влиянием все более ответственные области научно-технического и государственного ведения.

Закон Иерархии Света позволяет создавать в обществе, своего рода, СВЕТОКРАТИЮ, которая является антиподом партократии, аристократии, теократии, автократии, бюрократии…, любым другим «кратиям» уходящей системы тьмы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных