Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проведение профессионального сеанса




Перед проведением сеанса проверьте целостность своей защиты и если необходимо, подкорректируйте ее, усильте.

Продолжительность сеанса до 20-30 минут (впоследствии время проведения сеанса определяется интуитивно). После закрытия канал продолжает работать, хотя и слабее. Каждый день нужно работать в случае алкоголизма, наркомании, курения, энуреза, похудения, тяжелого заболевания.

  1. Для проведения сеанса с пациентом необходимо поставить человека (нескольких пациентов) в расслабленную стойку с закрытыми глазами, открыть канал (вербально и визуально). Вы всегда подходите к пациенту СПРАВА!!! Увидели, что канал пошел мощно сверху и пронизывает вас и пациента плотно и ровно, значит можно переходить к следующему этапу.
  2. Важно установить контакт с пациентом(ами) из сердечного центра с сердечным центром пациента(ов). Вы представляете (буквально видите) как ваш сердечный центр (четвертая чакра - анахата) становится похожа на большой яркий объемный цветок и этот цветок раскрывается и источает энергию (или энергии) в которой(ых) вы рботаете и обязательно!!! энергию безусловной любви, сияние. Это льющееся сияние и энергии заполняют вас и помещение в котором вы работаете, пациента(ов) и все вокруг. Навстречу вашему потоку сияния, энергиям, исходящим от вас, так же, как цветок, открывается сердечный центр пациента(ов) и принимает эти потоки от вас. Кому-то проще представить, что из его светлого открытого большого сердца, идет мощный луч любви, который его наполняет, делает светлым и защищает и пронизывает пациента(ов) и все вокруг. И с каждой минутой работы эти потоки, льющиеся из вашего открытого сердца становятся все больше, мощней и радостней.
  3. Подключаем канал между 4 и 5 чакрами (прикладываем руки к телу пациента между 4 и 5 чакрами). Из рук идет поток энергии и заполняет пространство между рук. Добились четкой картинки, оставили дуги, переходим к следующему этапу.
  4. Открываем энергетическое тело пациента всегда сверху вниз! Открываем лотос.

Лотос - располагается там, же где находится седьмая чакра – на макушке. Мы работаем с лотосом – у него четыре лепестка. Как бы выдвигаем лотос из головы (он наполовину погружен в голову). Подносим руки к лотосу и руками открываем лепестки. Можно лотос открывать и закрывать глазами. Дальше открываем погоны (отстегиваем их), спереди сверху вниз расстегиваем молнию от 5-й (горловой) чакры до 1-й (корневой) чакры, сзади расстегиваем сверху вниз молнию от 5-й (горловой) чакры до 1-й (корневой) чакры. Затем открываем руки (кисти) и ступни. Если пациентов много, то по очереди открываем в таком же порядке остальных пациентов.

  1. После того, как открыли энергетическое тело пациента (пациентов) нужно открыть

колодец в полу комнаты под пациентом (пациентами). Можно открыть колодец на

всю комнату или непосредственно под пациентом, если он один. Колодец на всю

комнату – представить, что пол это люк. Открыть люк - под ним колодец. Колодец

такой глубокий, что не видно стен и дна – он до центра Земли. Мыслеобраз:

пациент (пациенты) стоят на металлической решотке, а в колодце, в самом

низу – кипит и бурлит огненная лава, от которой поднимается белый туман.

Колодец открывается с программой: «все что идет в Землю, идет на ее пользу,

переработку и плодородие». Колодец под пациентом можно рисовать и открывать

глазами. Колодец мощно стягивает энергетику. Далее переходим к следующему

этапу сеанса.

  1. Начинаем работу с чакрами пациента (пациентов) всегда с корневой (1-й) чакры и

далее идем вверх поочередно работая с каждой чакрой. С чакрами работаем

таким образом: встаем от пациента с правой стороны и накладываем руки (правая –

рабочая спереди, левая рука сзади) на уровне 1-й чакры. Тело пациента оказывается в рабочей области между рук целителя. Представляем, что между рук у нас шар (это чакра), и представляем (впоследствии – видим), как из рук мощно идет поток энергии и заполняет плотно и ярко все пространство между рук, т. е. работаем до получения четкой картинки. Если у пациента есть проблемы, связанные с определенной чакрой, то пространство между рук будет заполняться с медленно, с трудом. В таком случае наполнять пространство между рук нужно будет усилием воли. После работы с чакрой оставляем дуги. Проработав с 1-й (корневой) чакрой, переходим также работать поочередно вверх ко 2-й чакре, далее к 3-й, 4-й чакре и 5-й чакре.

  1. Далее чистим голову пациенту. Руки, ладонями вверх, держим лодочкой под головой и представляем поток энергии из рук идет в голову, чистит ее и выходит из лотоса. Чистим до тех пор, пока не увидим, что поток, выходящий из лотоса посветлел.
  2. Далее встаем сзади пациента, накладываем руки пациенту на плечи и пропускаем поток энергии через все тело пациента (особенное внимание уделяем позвоночнику) сверху вниз, чтобы поток энергии прошел сквозь тело человека и выходил через ноги.
  3. После того, как проработали чакры, голову и позвоночник, можно поработать с больными органами, если таковые имеются. На одном сеансе работаем не более, чем на два органа. Если органы парные (например, почки, легкие) то работаем с обоими органами. Проработав все и закончив работать с одним пациентом, можно переходить к следующему и так же комплексно работать с ним. И так с каждым пациентом. После того, как со всеми поработали можно закрывать их, так же поочередно, как и открывали.

Закрываем все всегда снизу вверх. Закрываем сначала колодец (люк) в полу плотно, не оставляя щелей. Затем закрываем поочередно ступни, руки (кисти), закрываем молнию спереди и сзади снизу вверх, до 5-й чакры, затем закрываем погоны, и лотос. Лепестки лотоса закрываем неплотно, оставляя между ними отверстие и как бы наполовину обратно задвигаем его в голову. Лотос можно закрыть мысленно. И так закрываем каждого пациента, если пациентов было несколько.

  1. После того, как закрыли всех пациентов, приступаем к накачке ауры. Между 4-й и 5-й чакрами накачиваем ауру – сознательно увеличиваем ее до 2 метров (можно представить, что она надувается, как воздушный шарик вокруг пациента).
  2. Закрываем и благодарим каналы.
  3. Обрываем энергетическую связь между вами и пациентом(ами) резким рубящим движением руки между вами, либо обрезаем энегетическими ножницами.

Во время проведения сеанса не отдыхаем, а работаем плотно, не забываем периодически усиливать канал. Если на сеансе стоит несколько пациентов, то внимательно наблюдаем за состоянием всех присутствующих пациентов. Если кому-то стало плохо, то открываем канал «на реанимацию», если после «реанимации» человек готов продолжить сеанс, то работаем дальше, если – не готов, то закрываем пациента и заканчиваем с ним сеанс.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных