Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 13. Поддержка. Забота. Любовь. 5 страница




Сехун и Лухан переехали в квартиру, ближе к университету. Они купили её на часть от оставленных, родителями Сехуна, денег. Гонки Сехун чуть подзабросил, но все равно почти каждый вечер он вместе с Лу заглядывал в гараж. Последний раз они там отмечали выписку мамы Лу, куда приехала, собственно, сама виновница торжества, её новоиспеченный муж и мама Се.

Да, не стоит забывать о жителях базы. ЧанЁль таки предложил Бекхёну встречаться, а у Сюмина появился жесткий контроль за весом, в лице члена чужой, кстати враждующей, команды - Чена. Но судя по последним событиям и продвижениям их отношений, Чен скоро переедет на базу к пухленькому Сюмину. Еще недавно к ним пристроилась парочка Крис и Лей, которые быстро влились в новый коллектив. Все налаживают и укрепляют свою личную жизнь. Притон геев, как однажды, в шутку конечно, сказала мама Се.

Кстати о Ким Нэ Ён. Женщина удочерила маленькую трёхлетнюю девочку и в этот же день нашла себе ухажера. Им оказался старший воспитатель дома. Как сказал Чонун, Нэ Ён покорила его своим грозным и решительным видом. Сейчас они живут вместе в ее доме, но о свадьбе пока не думали. Слишком рано, говорят.

— Сехуни, я хочу мороженое...

Лухан остался все таким же скромным и чуть замкнутым в себе, хотя скорее даже не замкнутым, а...ох, Сехун даже не знает как это объяснить. Этот мальчишка запрещает себе все, что только можно, за исключение сегодня.

Секс у них все-таки был, правда...

— Лу, ты только глянь! Ты поцарапал мне спину!

— Прости! Сехуни, давай обработаем!

А потом они долго смеялись, лаская друг друга.

— А что это мы тут делаем? — раздался над ухом Сехуна насмешливый женский голос.

— Привет, мамуль.

— Боже, Чонун, как я обожаю, когда он называет меня мамулей, — женщина изобразила скатившуюся слезинку. Хитрая старушенция, в шутку называет ее Сехун.

— Сехуни-и, — тянет маленькая Тая и тянется с рук папы к брату.

— Привет Сехун, — пожимает руку Чонун, на что Сехун отвечает таким же дружелюбным рукопожатием.

— Тая, привет! — Лухан ярко улыбается и машет ей ручкой, на что девочка краснеет и прячет личико на груди брата. Потом она ему что-то тихонько шепчет и Сехун заливается смехом.

— Скажи ему сама... — но девочка отрицательно качает головой.

— Что такое?

— Она сказала, что ты очень красивый и она хочет за тебя замуж.

— З-замуж? Но, прости, Тая, я люблю Сехуни...

— Тая, я не могу отдать тебе Лу, прости.

— Но Лулу мой!

Девочка слезает с рук Сехуна и подбегает обратно к папе. Вот так вот, теперь у Сехуна есть конкуренты...

— Ой, привет!

Мама Лу весело помахала ручкой. Оказалось, что Лухан - её точная копия, да такая точная, что доктор Колин иногда их путает, а после очень долго извиняется перед Лу. Сейчас женщина сияет счастьем, еще бы... Крис постоянно возит её по городам и странам разным.

Лухан обнимает маму и, уже как родного отца, обнимает Криса.

Чистая случайность, что все сейчас собрались тут, в парке. Они все счастливы, у них есть семьи, которые образуют одну большую. И быть может завтра все изменится, может даже не в лучшую сторону, но жизнь, какой бы она коварной не была, всегда будет дарить еще и ласку, как бонус.

Любите близких. Не бросайте их в трудную минуту, и они ответят вам тем же. Главное поддержка...


--------------------------------------------

Мне действительно очень жаль, что история получилось такой маленькой. Я рада, что она закончилась и никто не остался одинок, кроме папы Лу.
На этом я, можно так сказать, ухожу в отпуск. До тех пор, пока не напишу ЕГЭ.
Спасибо всем, кто читать эту историю и оставлял отзывы. Я безмерно вам благодарна, и если бы не вы, я бы обязательно оставила бы этот фик не завершённым **
Что касается бонусов, доп.частей, то скажу да, они будут! Поэтому не расстраивайтесь, если конечно будете, но пару бонусов будет, я расскажу поподробнее о ночной жизни Сехуна в мире гонок. О том, как он узнал о весьма внушительном наследстве отца и матери, о грустной первой любви Лухана, так же расскажу о жизни отца Лу. Думаю, вам все же будет интересно узнать, как он будет жить, выживать.
Еще раз спасибо большое, надеюсь вы будете ждать большого количества бонусов! **
Люблю вас!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных