Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VII. Подведение итогов конкурса




7.1. Подведение итогов конкурса в каждой возрастной категории осуществляет конкурсная комиссия.

7.2. Полномочия конкурсной комиссии: участие в заседаниях по оценке результатов участников Конкурса, распределение призовых мест; участие в сопутствующих мероприятиях Конкурса (церемония награждения победителей и участников Конкурса, комментирование значения Конкурса, его итогов в СМИ).

7.3. Экологический символ Лысьвенского городского округа определяется из числа конкурсных работ, занявших 1 и 2 место в каждой возрастной категории путем интернет-голосования на официальном сайте города Лысьвы http://www.adm-lysva.ru/.

7.4. Условия интернет-голосования.

Любой пользователь сети Интернет может проголосовать за понравившуюся работу участника конкурса 1 раз (т.е. с одного компьютера (IP-адреса) можно проголосовать 1 раз).

Победителем интернет-голосования признается работа, набравшая максимальное количество голосов. Животное, представленное в победившей конкурсной работе, объявляется живым символом Лысьвенского городского округа.

7.5. Конкурсная комиссия оставляет за собой право не присуждать никакого места в случае, если работы не будут отвечать требуемым критериям.

7.6. Итоги конкурса будут опубликованы в течение 10 дней после заседания конкурсной комиссии в газете Искра», на интернет-ресурсах организаторов конкурса.

7.7. Предоставленные работы не рецензируются и не возвращаются.

Участие в Конкурсе означает согласие автора на использование его работы организатором Конкурса в эколого-просветительских целях неограниченное время с соблюдением авторских прав без выплаты авторского вознаграждения и без дополнительного разрешения автора.

VIII. Награждение

В каждой возрастной категории определяется победитель и 2 призера (соответствующие второму и третьему месту).

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

Участникам Конкурса, не занявшим призовых мест, вручаются сертификаты участников.

Организаторы конкурса вправе привлекать спонсоров для награждения и поощрения участников конкурса.

При участии в номинации менее 4 участников, конкурс в данной номинации считается не состоявшимся. По решению Конкурсной комиссии активным участникам номинации, конкурс в которой признан не состоявшимся, могут быть вручены памятные подарки и сертификаты.

 

 

Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных