Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тренируйтесь каждый день




 

Постарайтесь в точности представлять желаемое в течение 21 дня; делайте это в расслабленном и отдохнувшем состоянии. Так вы запечатлеете этот образ в клетках мозга. Когда образ полностью оформится, тело будет вынуждено подчиниться. Тело следует тому, что диктует ему подсознание, а подсознание не отличает реальный опыт от воображаемого. Постарайтесь предвосхитить чувство, будто вы оказались в новом теле. Никому не говорите о том, какую цель перед собой поставили. Попытки объяснить свои действия людям, которые не знакомы с этой техникой и сомневаются в ней, истощат ваш энергетический потенциал. Самое главное – доверяйте своему внутреннему «Я». Многие люди заедают стресс. Вот почему нужно визуализировать идеальный образ себя, а не человека, который мучается в спортзале и рыдает над одинокой горошинкой в своей тарелке.

Визуализация – упражнение, которое поможет вам добиться поставленных целей.

Мы все – пленники разума. Чтобы освободиться, следует его запрограммировать. Если вы представляете себя сильной личностью, этот образ надо заменить образом стройного человека. Даже тело, которое никогда не было стройным, может стать таковым. Вы получите именно то, чего хотите добиться. Если вы хотите принимать правильные решения, следует внедрить в подсознание верные данные (информацию). Тело подчиняется тому, что диктует ему подсознание.

Подсознание точно знает, как работает наше тело, намного лучше, чем врачи или мы сами. Именно оно, а не журналы, окружающие или наши собственные чувства указывает, сколько нужно весить, каким должно быть идеальное тело и какие решения принимать.

В конфликтной ситуации правильно запрограммированное подсознание – инструмент более мощный, чем воля. Слова и образы стимулируют жизненные процессы не хуже молекул. Словесное оскорбление простить сложнее, чем оскорбление действием. При этом стать очевидцем несчастного случая намного страшнее, чем услышать рассказ о нем.

Точные цели, планы, информация, упражнения, – все это помогает вводить в ваш импровизированный компьютер верные данные, включая психологические причины переедания.

Именно подсознание контролирует аппетит. Поставьте перед собой четкую цель, и вы начнете сбрасывать лишний вес. Запишите на листке бумаги, какого веса вы хотите добиться. Все, что нужно для достижения цели, содержится внутри вас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных