Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Семь слоев аурического поля




 

Я наблюдала семь слоев в ходе своей работы кон­сультанта и целителя. Поначалу я могла видеть только нижние слои, самые плотные и наиболее доступные для наблюдения. Чем дольше я рабо­тала, тем больше слоев я могла воспринимать. Чем выше слой, тем более расширенное сознание необходимо для его восприятия. Чтобы воспри­нять высшие слои — пятый, шестой и седьмой, — я должна была войти в медитативное состояние. После нескольких лет практики я начала видеть даже дальше седьмого слоя; я кратко расскажу об этом в конце главы.

Наблюдая ауру, я открыла для себя интерес­ный образец двойственного поля. Каждый нечет­ный слой поля твердо структурирован, подобно постоянным волнам световых рисунков, тогда как промежуточные слои представляются состо­ящими из непрерывно движущихся цветных флюидов. Эти флюиды проходят сквозь форму, образованную мерцающими постоянными свето­выми волнами. Направление потока каким-то образом управляется фиксированной световой формой, поскольку флюид проникает через фик­сированные линии света. Эти линии сами искрят­ся, как бы состоящие из нитей многочисленных крошечных мерцающих огней. Кажется, что эти фиксированные световые линии обладают заря­дами, движущимися в них.

Таким образом, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, тогда как второй, четвертый и шестой состоят из флюидоподобных частиц, не имеющих конкрет­ной структуры. Они протекают через структуру остальных слоев, принимая их форму. Каждый последующий слой пронизывает все предыдущие слои, включая физическое тело. Таким образом, эмоциональное тело распространяется за пред­елы эфирного тела, пронизывая и эфирное и фи­зическое тела. В действительности каждое тело вовсе не является просто «слоем», хотя мы и мо­жем так его воспринимать. Оно, скорее, является расширенной формой нашего «я», которая вме­щает в себя другие, более ограниченные формы.

С точки зрения ученого каждый слой может рассматриваться как уровень высших вибраций, занимающий то же пространство, что и уровни, расположенные ниже и простирающиеся за их пределы. Чтобы воспринять каждый последую­щий слой, сознание наблюдателя должно перехо­дить на уровень новой частоты. Итак, мы имеем семь тел, занимающих одновременно одно и то же пространство, каждое из которых экспансиру-ется за пределы предыдущего. Тела эти не ис­пользуются в нашей «обычной», повседневной жизни. Многие люди ошибочно полагают, что аура подобна луковице, на которой вы можете отделить последовательные слои. Это не так.

Структурные слои вмещают все формы, ко­торыми обладает физическое тело, включая внутренние органы, кровеносные сосуды и т. д., и кроме того, формы, которых физическое тело не содержит. Существует вертикальный поток энергии, который пульсирует вверх и вниз по по­лю спинного мозга. Он распространяется за пред­елы физического тела над головой и ниже копчи­ка. Я называю его основным вертикальным силовым потоком. В поле существуют вращаю­щиеся конусообразные вихри, называемые чакрами. Их вершины расположены на основном вертикальном силовом потоке, а открытые концы тянутся к краям слоев поля, в котором они нахо­дятся.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных